Спасу мир• 17 сентября 2019
Расскажите ваши нестандартные истории как вы забеременели)
Вот все пишут- невозможно забеременеть за 2 дня до наступления месячных, или сразу после. Но на самом деле, такие же случаи бывают. Как говорят - если суждено, то и с коленки доползет.)))
Анонимчик• 17 сентября 2019
у меня подруга умудрилась забеременеть в первом же цикле после аборта
естественно снова пошла на аборт..... через пару лет от одного чиха родила дочь. Вот такая бывает бешеная фертильность
ШапкаУшанка• 17 сентября 2019
Сразу после КД,при том ,что за 15 лет брака не было ни одной незапланированной беременности,а только двое запланированных детей и ....опа!Третья беременность оказалась внеплановой))).Уже три года моему нежданчику)))
Любимка-анонимка• 17 сентября 2019
Ну у меня проблемы с щитовидкой были серьёзные, предлогала операцию я отказывалась. Мне врачи не один, сказали детей у меня не будет, может быть после операции и то не известно. После этого мы с мужем решили не предохранятся и в первый же раз я забеременела...
Спасу мир
• 17 сентября 2019
Ответ дляФантазерша
А меня удивляют истории о предохранении с презервативом (целым).
Или когда мужчина кончает не внутрь, а на - и наступает беременность)))
После шести ни-ни• 17 сентября 2019
Спросите Анжелу Ермакову - как забеременеть после минета и срубить нехилое бабло )
Зефирная попка• 17 сентября 2019
Все не по плану, но желанные. Какие там циклы, фазы никогда ничего не вычисляла. Подруга забеременела, был 7-й месяц - с ее разрешения положила руку на животик и попросила ее доченьку чтобы и у меня такая была. Через месяц узнала, что беременна. Потом 5 лет не предохранялись с мужем вообще и родился мальчик.
Анонимчик• 17 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
что здесь странного? в смазке предостаточное количество сперматозоидов.
Гуру троллинга• 17 сентября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну это надо знать, с кем иметь дело))
Малая еще та• 17 сентября 2019
6 лет бесплодия. Операции. Анализы всевозможные. Прием гормонов. Вакуумная аспирация. Врачи сказали- только эко. Начали собирать анализы на эко и тут опа- задержка
Кубик Рубика• 17 сентября 2019
сразу после. можно даже сказать, что в последний день. и еще на фоне приема ОК.
КротоТо• 17 сентября 2019
11 лет вместе с мужем. Не предохранялись практически. Но все не получалось. 2 года назад занялись прицельно этой проблемой. Куча врачей, анализов, гистероскопия. Увы, с таким диагнозом самостоятельно детей не может быть. Будем лечить а там... Как пойдёт. Ну ок. Поплакала и пошли жить дальше. На ЭКО я не хотела идти. Но и с лечением, там серьёзные препараты были, я почему то тянула. То решила закончить ремонт, не спрашивайте почему. То Новый год. А потом февраль-очень много праздников и др.21 февраля я узнаю что беременна. Через 2 дня после своего ДР. С мужем в шоке... Правда, с первых дней все сложно. Кровотечения. Риски срыва. Обострение всех болезней скрытых. Потом амнио, потому что у ребёнка патология в развитии...ожидание результатов. Варикоз страшный. Гемморой и ущемление узлов. Постоянные кровотечения.
Но я дкюержусь. Совсем немного осталось подождать и моя малышка увидит своих маму и папу, которые её очень долго ждали.
Кубик Рубика• 17 сентября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
У меня разница между старшими детьми 10 мес, вот уж не ожидали)
а у меня 20 лет. тоже никто не ожидал
Катастрофа• 17 сентября 2019
У меня очень загадочно беременность случилась))
Месячные были 1 августа, в сентябре не было вообще, ну у меня цикл всегда был не регулярный так что особо не парилась, тем более ребенка хотели. Тесты делала - беременности нет.
Наступил октябрь, месячных нет. 14 октября сделала очередной тест - еле-еле две полоски.
УЗИ подтвердило беременность.
Всю беременность сбивала с току врачей. По дате последних месячных я должны была родить на 2 мес раньше ))), но реально я забеременела в конце сентября.
В общем приняли решение ставить сроки по развитию плода по УЗИ, а не от месячных.
Родила, все ок. Дочке уже 11 лет.
УЗИ подтвердило беременность.
Родила, все ок. Дочке уже 11 лет.
Берегу и стерегу• 17 сентября 2019
Я уже 15 лет как с мужем ППА практикую и никогда осечек не было. За 2 дня до месячных и 5 после не предохраняемся. Все четко. Никаких залетов не было. Ребенка сделали с 1го раза посреди цикла примерно. Планируемого.
Малая еще та• 17 сентября 2019
Ответ дляКротоТо
Желаю крепкого здоровья! Обнимаю
КротоТо• 17 сентября 2019
Ответ дляКатастрофа
УЗИ подтвердило беременность.
Родила, все ок. Дочке уже 11 лет.
УЗИ подтвердило беременность.
Родила, все ок. Дочке уже 11 лет.
Вот уж в самом деле загадочная беременность
чего только не бывает в жизни.
Доктор Хаос• 17 сентября 2019
Ответ дляКубик Рубика
а у меня 20 лет. тоже никто не ожидал
У нас младшая тоже младше старшего на 19 лет, но мы очень 3 года старались)
Неваляшкина• 17 сентября 2019
Ответ дляКротоТо
Пусть все пройдет отлично! Здоровья вам и малышке!
Мелочунь• 17 сентября 2019
Моя первая и колоссально нежелательная беременность наступила, когда я встречалась с женатиком. Принимала ОК по схеме 21день пьёшь таблетки - 7 дней перерыв(в эти дни мы предохранялись презервативами, хотя в инструкции было чётко сказано, что эти дни ’безопасны’) . На тот момент у моего кавалера случилась авария и он лежал в больнице с переломами. Навещала я его буквально несколько раз, так как там дежурила супруга. Секс у нас случился всего один раз, в ’безопасные’ дни, поэтому пользовались презервативом. Ещё и менструации мазали(что нормально при приёме ОК) два месяца, я совершенно не подозревала, что уже беременна. В общем, ходят уже мои противоприродные близняшки уже в институт.
Играю_на_кларнете• 17 сентября 2019
Ответ дляМелочунь
Ого! А отношения с тем мужчиной поддерживаете? Еще и близнецы, вот это да!
Мелочунь• 17 сентября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет. Поначалу он поддерживал, но потом я приняла решение расстаться. Так я была и не в отношениях, и не свободна. Не жалею совершенно. Сейчас у меня прекрасная семья, хороший отчим у детей.
Катастрофа• 17 сентября 2019
Еще вспомнила.
Подруга во время месячных забеременела.
10 лет жили, детей нет. Проверялись - все ок.
Стали ездить по знахарям-целителям, и вот один из них посоветовал делать детей в критические дни. Забеременела почти с первой попытки. Малой уже 8 лет.
Подруга во время месячных забеременела.