КучМала• 17 сентября 2019

Почему он спрашивает? Возьми и заплати.. Это нормально?

Когда говорю парню что на счету мобильном денег нет, он говорит"давай я пополню тебе?", я конечно говорю "не нужно, я сама".
Зачем спрашивать? Возьми и пополни..
Жлобъе
Лама_мама• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Читаю ответы и удивляюсь. Я думала он не прав 100%..
Неужели это нормально? Зачем спрашивать? Просто бери и делай.. Тариф знаешь, номер телефона знаешь.. Возьми и пополни тихо. Я и сама могу пополнить себе, но и он может без вопросов. А если спрашивает, значит надеется услышать моё ’не нужно, я сама’...
если вы хоть раз сказали - ’да, милый, спасибо’ может быть сейчас он бы это делал уже без напоминания.

автор КучМала • 17 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В чем унижение?
Попросить это унижение. Сам может догадаться.
Звезда в шоке• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Мне кажется нужно не спрашивать, а делать. Вот к примеру если бы я хотела пополнить, я бы после слов’не перезвонила, потому что счёт не пополнила’, после завершения разговора взяла бы и пополнила тихонько человеку.
явный пробел в воспитании. вы мыслите как 5летка
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Это исключительно ваше восприятие. Не более.
автор КучМала • 17 сентября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
А воспитание тут причём?
Звезда в шоке• 17 сентября 2019
Ответ дляСплюшка
потому что надо повы...ся королевке
дааааа корона оооогого))
Я б такое не носила, но продаю• 17 сентября 2019
Сказать: ’ ой, как неожиданно, но приятно. Пополни конечно, если не сложно. Спасибо’ - корона не позволяет?
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
дааааа корона оооогого))
Не корона, а глупость. У женщин природой заложено получать блага от мужчин. А она корчит хз что.
Пёс да Лис• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Так пусть бы взял и пополнил. Зачем спрашивать? В прошлых отношениях человек всегда без таких вопросов попонял мне счёт и прочее . А этот спрашивает и ему нужно говорить ’ДА’ или ’НЕТ’
Скажите своему, что он менее сообразительный, чем бывший, и неплохо бы исправиться - другим-то это дано.
Помогите своему парню Вас узнать получше.

бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зачем эти реверансы? ’Да, пополни. ’ А потом ’ спасибо большое ’

Все
Мода для народа• 17 сентября 2019
А как это у нормальной работающей нет денег на мобильном
Звезда в шоке• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
вы жкрналог перечитали или сказок в детстве. спуститесь в реальность - люди разговаривают! обсуждают все - счет пополнить, хлеб купить, туалетную бумагу домой, мочалки, потом машину, дачу... ваши фантазии никто не угадает, если вы будете сидеть и ждать у моря погоды и что вам подадут то, что вы мечтаете. выйдите из детсада, если хотите построить здоровые отношения, 100% что вы выросли не в таких с мамой-папой.
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2019
Автор, мужчины не умеют читать мысли. Им нужны четкие инструкции и указания что вы хотите. Иначе никак
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2019
Ответ дляМода для народа
Ну вот случайно закончились
Звезда в шоке• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
А воспитание тут причём?
вы так выросли, наверняка. вам все на блюдечке приносили.
Обращеница• 17 сентября 2019
Сколько вам лет???Это как по мне унизительно просить такую мелочь,да даже не просить-намекать,я понимаю сказать шубу поменять,да хоть резину на авто....а то счёт на телефоне (
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Все
Я бы сказала по другому. У всех свой подход)
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну вот случайно закончились
Но с карты перекинуть то можно. Я обычно конечно всей нашей семье сама кидаю .
Мода для народа• 17 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну вот случайно закончились
Так зайти надо в приват 24 и пополнить, но ныть даже за пополняшку

бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы мыслите сейчас как мужчина) вот звонила звонила и неожиданно закончились деньги. Только наличка. Или рядом с парнем была, или ’почему не ответила’.
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2019
Ответ дляМода для народа
Как зайти без интернета?
Лама_мама• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
ваш намек - уже просьба, хотите вы или нет.
но ваш отказ после намека (такого откровенного и не прикрытого) - ... глупость..
АлывердЫ• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Автор, а Вы не задумывались, что у парня может тоже до Вас были отношения и он привык по-другому. Вот, например, мне бы пополнили тихонько счёт, так я бы такое ’спасибо’ сказала... наверное пополнять долго никому не захотелось бы. Лично я сюрпризов не люблю, меня это раздражает. Попрошу - сделай, пожалуйста, а если не прошу, ещё и скажу, что сама сделаю, так не надо мне ничего ’тихонько’ делать, за это получит. И не зависит кто это - муж, мама, ребёнок или просто соседка. У каждого свой характер.
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Почему? Почему нельзя просто поблагодарить за приятную мелочь? Зачем нужно строить из себя такую всю ’я сама!!!!!’?
автор КучМала • 17 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Лично мне тяжело просить.
АлывердЫ• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Нет, он надеется услышать: ’Да, конечно, милый! Забрось мне 100 грн на счёт, пожалуйста’. Из своего опыта знаю психологию мужчин, не молода уже. Вам наверное лет 20? Раз так размышляете... Мужчины любят, когда их просят о чём то женщины и они могут быть полезными,это для них круче, чем ’тихонечко сам’. Действительно, почитайте книги о психологии мужчин.
Звезда в шоке• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Лично мне тяжело просить.
это очень плохо((((((
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Лично мне тяжело просить.
Учитесь. Не клянчить, а озвучивать свои ожидания и желания. И учитесь благодарить за это
Новогодняя пальма• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Из-за 70 грн унижаться не хочется(лучше сама
а из-за какой суммы хочется?)
есть мнение, что в вашей паре ’жлобье’ отнюдь не парень.
АлывердЫ• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Кто Вам такое сказал??? Что просить = унижаться. Либо родители внушили с детства, либо корона высока, однозначно - это у Вас комплекс. Возможно с детства.