КучМала• 17 сентября 2019

Почему он спрашивает? Возьми и заплати.. Это нормально?

Когда говорю парню что на счету мобильном денег нет, он говорит"давай я пополню тебе?", я конечно говорю "не нужно, я сама".
Зачем спрашивать? Возьми и пополни..
Жлобъе
Звезда в шоке• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Лично мне тяжело просить.
переучивайтесь, или вы превратитесь в лошадь в отношениях и в браке, и 99,9% что к вашему берегу пристанет нищеброд, за которого вы все сама будете делать. задайте себе вопросы откуда берутся дома вещи? все сама- так не бывает. вы или с мамой живете и все она, а вы только пользуетесь, или... всегда нужна помощь или мч или мужа - памперсы купить, мусор вынести, помочь дома, купить билеты, помыть посуду, посидеть с детьми.... все сама будете? учитесь пока не поздно!!!!! и учитесь просить подарки, не выпрашивать а говорить о том, что вам нужно и хочется. многие не умеют, потому и живут как рабыни на плантации, вы или женщина, или баба-лошадь ’я сама’((((

Пёс да Лис• 17 сентября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Кто Вам такое сказал??? Что просить = унижаться. Либо родители внушили с детства, либо корона высока, однозначно - это у Вас комплекс. Возможно с детства.
Нужен просто подкаблучник более продвинутый.
-Gabriella-• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Мне кажется нужно не спрашивать, а делать. Вот к примеру если бы я хотела пополнить, я бы после слов’не перезвонила, потому что счёт не пополнила’, после завершения разговора взяла бы и пополнила тихонько человеку.
Сужу по себе.
У меня надо спрашивать, нужна ли мне помощь или нет и какая именно и в каком размере.
Пример. Муж подарил мне красный кошелёк на днях. Класнный. Спрашивается, зачем? У меня лежит новый красный такой же самый, подаренный мамой.
Бывший подарил парфюм Дольче Габана Лайт Блю. А я его не люблю.
Счёт пополнить... да у меня 3 номера, муж должен знать, какой и на сколько мне пополнять.
Я не люблю сюрпризы, не всегда они кстати, поэтому всем своим мч говорила, чтобы прежде, чем что-то мне купить, нужно спросить. Может, оно мне то лет не надо.
Звезда в шоке• 17 сентября 2019
Ответ для-Gabriella-
Сужу по себе.
вот это здоровый подход. люди обсуждают что им надо, а что не надо, а не ждут телепатического сеанса
Играюся• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Не знаю зачем.. Наверное чтоб он без лишних вопросов пополнил.
Как это мило, Взрослый человек клянчит 70 грн, это не стыдно, сказать пополни милый, стидно, эка какая гордость бедняка.
Что значит без лишних вопросов? Он человек или банкомат?
размахер• 17 сентября 2019
А вы из-за денег с ним только, бытовая праститутка?
-Gabriella-• 17 сентября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Ещё вспомнила: была студенткой, денег было в обрез. Перед Новым годом потратилась, ещё и платье чуть ли не на последние деньги купила. Мч дарит мне 101 розу. Я чуть не заплакала, серьёзно. Думала ’лучше бы он мне денег дал, или пакет продуктов купил, или сапоги купил’. Но сделала вид, что безумно рада 101 розе. А был бы умным, спросил бы, что мне надо, что бы я хотела в подарок.
Звезда в шоке• 17 сентября 2019
Ответ для-Gabriella-
))))) вы правы, очень важно все обсуждать. для меня цветы не подарок - это просто внимание. букет 101 роза это не бюджетно, и как же классно)
Пиу!Пиу!• 17 сентября 2019
Аа, вот это вы накрутили. Я тоже спрашиваю. И меня спрашивают. Мама научила, потому что у неё там какие-то акции и все такое и нужно не больше определённой суммы. Для меня удивление что многие так. Скажите просто, ’о спасибо’ да и все.

Патриоточка• 17 сентября 2019
Я думала, уже прошли те времена, когда может не быть на мобильном счету денег...
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Это точно. Сначала все сама, стыдно просить. А потом тянут как лошади всю семью. Сами себя в это загнав. Жаль, что я так долго к этому пониманию шла
интайм_не_предлагать• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Так пусть бы взял и пополнил. Зачем спрашивать? В прошлых отношениях человек всегда без таких вопросов попонял мне счёт и прочее . А этот спрашивает и ему нужно говорить ’ДА’ или ’НЕТ’
А лучше сразу чемодан денег под дверь
звездная галактика• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Он спрашивал тариф. Я и сама его не помню. 70 или 80.я пополняю себе на 100 всегда.
Ему говорила 70. Он знает..
Аааа. Это 5. Вы свой тариф не помните. Но он-то ваш знает! Больше в жизни, я так понимаю, проблем у него нет
Забава Путятишна-00• 17 сентября 2019
Автор, а смыл говорить ’нет’, когда Вам это надо? Что за интриги подковерные...
Просто каралева• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Из-за 70 грн унижаться не хочется(лучше сама
Вам совет от взрослой женщины. Будьте проще. Если Вы согласие пополнить счёт принимаете за унижение, то Вы,наверное, просто молодая и не очень умная. А если он Вас спросит-тебя провести домой,Вы ответите-нет,я сама дойду? Мужчины не заморачиваются. Вам предложили помощь,нужно соглашаться,ВСЕГДА.Иначе он привыкнет, что Вы можете без него обходиться,в одном,в другом... И потом предлагать перестанет. И будет очередная тема про то,какой он плохой, не помогает,не провожает,денег не даёт...
Ухахайкина• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Могу. Вы просто не поняли.
Да это вы не поняли... Не обязан он это делать...не обязан
-Gabriella-• 17 сентября 2019
He нaчинaйте с третьей фразы.

Pаз за разом я говорю своей дочери: «Не начинай с третьей фразы!»
Садится за стол и немедленно с отчаянием и обидой в голосе:
— Почему мне не дали хлеба???
— Это третья фраза, дорогая. Первая должна быть: «Дайте мне, пожалуйста, хлеба» (80% проблем она решает на месте).

Bторая: «Извините, я говорила, что мне нужен хлеб. Возможно, вы не расслышали?» (вероятность получения хлеба дорастает до 95%).

И вот только если уже после этого не дали, можно восклицать ту самую, третью фразу: «Почему мне не дали хлеба?» Но скорее всего она не понадобится.

Kогда тебя начинает разбирать страшное возмущение, недовольство и обида на чье-то поведение, спроси себя первым делом: говорила ли ты этому человеку, что ты чего-то хочешь, а чего-то нет? Есть ли у него вообще какие-либо подозрения по поводу того, чем ты недовольна? Как это не обидно звучит, люди делают многие вещи не потому, что они активно желают нам плохого, а потому, что они заняты собой и не собираются вдумываться в нас, в наши тонкие струны и очень нервные окончания. Но они способны многое сделать в вашу пользу, если мы (используя данный нам дар прямой речи) дадим им об этом знать!
СирОжино пирОжино• 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Черт...Я такая жеПросить стыдно,люблю что сами все платили/давали
Пишу_граммотно!• 18 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Он не экстрасенс. баланс на счёте считывать не умеет дистанционно.
Но советчицы правы, рано с мальчиками встречаться )))