ЧукИГеки• 17 сентября 2019
Это новый прикол с замерами?
Уже не первый раз встречаю такие фото.
НуКаНаКа• 17 сентября 2019
тоже видела такое. для покупателя это самая бесполезная информация на свете)))
А вот недавно• 17 сентября 2019
если там не вынимается стелька, то возможно так сделали замеры. Они не точные, но для взрослой обуви это не так принципиально. Я могу носить и 37 и 38 и если очень понравиться обувь , а размера другого не будет, то 39 куплю.
Аноним Анонимыч• 17 сентября 2019
Ответ дляА вот недавно
Жесть
Не раскрытый парашют• 17 сентября 2019
это ответ на регулярные запросы покупателей - а сколько по подошве :)))
р.37-37.5
Уси Пуси• 17 сентября 2019
Бывает просят и не такие замеры. И длину стельки, и ширину в самом широком месте, и в самом узком, и длину подошвы
Автор, это не удивительно
Часто покупатели просят именно такие замеры.
У меня на днях так купили 2 пары, хотя я изначально дала замеры стельки, но попросили именно подошвы..
40р. в одной паре подошва 25,5см, во второй почти 27см.
Т.е. эти замеры вообще не информативны.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 сентября 2019
У меня была такая ситуация. Там все верно. Просто сантиметр в начале немного оттопыривается от подошвы. И торчит вверх.Визуально это выглядит так, как буд то меряют от единицы, но на самом деле это не так.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так на фото вопрос не в сантиметре, а в замерах подошвы.
Куда_бежать• 17 сентября 2019
Я как-то спросила длину стельки в босоножках, прислали такое фото как у автора
Стетоскопуло• 17 сентября 2019
Я тот человек, который просит такой замер. Если стелька не вынимается, то сопоставив этот разамер и зауженность носка, я могу приблизительно определить верность сделанного продавцом замера стельки. Увы, здесь иногда такое меряют...
Фруты_Буты• 17 сентября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Угадайте какой это размер обуви
Какая разница какой размер? А если стелька не вынимается?
Невидимка• 17 сентября 2019
Тю, у меня просили замер подошвы на сапогах с каблуком. Я даже не сразу поняла как это сделать. Покупатель сказала измерить до каблука, потом отдельно каблук....короче я так и не поняла для чего такие манипуояции нужны. Может есть уже точно такая же обувь и хотят опять тот же самый размер и модель...