ЧукИГеки• 17 сентября 2019

Это новый прикол с замерами?

Уже не первый раз встречаю такие фото.
автор ЧукИГеки • 17 сентября 2019
Угадайте какой это размер обуви

мадам Везувий• 17 сентября 2019
Dashoc• 17 сентября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Угадайте какой это размер обуви
37?
Стопудова• 17 сентября 2019
угадать нельзя)))
37-38-39)))
Добра всем!• 17 сентября 2019
У меня как-то покупатель просил именно такой замер.
НуКаНаКа• 17 сентября 2019
тоже видела такое. для покупателя это самая бесполезная информация на свете)))
А вот недавно• 17 сентября 2019
если там не вынимается стелька, то возможно так сделали замеры. Они не точные, но для взрослой обуви это не так принципиально. Я могу носить и 37 и 38 и если очень понравиться обувь , а размера другого не будет, то 39 куплю.
Ласковая_львица• 17 сентября 2019
Из этой же оперы: ’Замеры только реальному покупателю’.
Аноним Анонимыч• 17 сентября 2019
Ответ дляА вот недавно
Жесть

Не раскрытый парашют• 17 сентября 2019
это ответ на регулярные запросы покупателей - а сколько по подошве :)))
р.37-37.5
Куплю орехи• 17 сентября 2019
26 cм - это 40 р. Но, учитывая способ замера, будет на 38-39 р.
Исправлялочка• 17 сентября 2019
Дааа, бывает и такое!
Уси Пуси• 17 сентября 2019
Бывает просят и не такие замеры. И длину стельки, и ширину в самом широком месте, и в самом узком, и длину подошвы
Русичка24• 17 сентября 2019
Автор, это не удивительно
Часто покупатели просят именно такие замеры.
У меня на днях так купили 2 пары, хотя я изначально дала замеры стельки, но попросили именно подошвы..
40р. в одной паре подошва 25,5см, во второй почти 27см.
Т.е. эти замеры вообще не информативны.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 сентября 2019
У меня была такая ситуация. Там все верно. Просто сантиметр в начале немного оттопыривается от подошвы. И торчит вверх.Визуально это выглядит так, как буд то меряют от единицы, но на самом деле это не так.
Русичка24• 17 сентября 2019
Ответ дляУси Пуси
Да, так и есть.
Ещё обьем верха, но раз покупатель просит значит ему надо.
Русичка24• 17 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так на фото вопрос не в сантиметре, а в замерах подошвы.
gem-nli• 17 сентября 2019
И так бывает На днях покупатель отказался от сделки потому, что стелька оказалась не съемная и по его заключению длина внутри не может быть измерена (мужские ботинки на шнуровке 44-го размера).
Куда_бежать• 17 сентября 2019
Я как-то спросила длину стельки в босоножках, прислали такое фото как у автора

Стетоскопуло• 17 сентября 2019
Я тот человек, который просит такой замер. Если стелька не вынимается, то сопоставив этот разамер и зауженность носка, я могу приблизительно определить верность сделанного продавцом замера стельки. Увы, здесь иногда такое меряют...
Дона Ко Ко• 17 сентября 2019
Кому нужен замер подошвы? Бред, для размера нужна стелька.
Фруты_Буты• 17 сентября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Угадайте какой это размер обуви
Какая разница какой размер? А если стелька не вынимается?
Невидимка• 17 сентября 2019
Тю, у меня просили замер подошвы на сапогах с каблуком. Я даже не сразу поняла как это сделать. Покупатель сказала измерить до каблука, потом отдельно каблук....короче я так и не поняла для чего такие манипуояции нужны. Может есть уже точно такая же обувь и хотят опять тот же самый размер и модель...