ЭкстрасенсиХаЯ• 06 ноября 2013

А давайте покажем у кого какие животные

Я очень люблю животных )))А давайте покажем друг другу своих питомцев)
Пенек Возмездия• 06 ноября 2013
Ответ для__ButterFly__
фото из прошлой зимы, мои алабаи и алабайчики... скоро снова ждем пополнения...
хорошенькие!

Осторожная• 06 ноября 2013
Ответ дляTatiana_44
что за грусное неземное создание?
ага... такая мирская печаль...
Yasminka• 06 ноября 2013
Какая классная темка! Прям настроение повысилось
Моя Бусенька (не пугайтесь- с ней все хорошо и она наслаждается жизнью). Кошка-Феня (мама)+Масяня (дочь)
Elen_SM_• 06 ноября 2013
Ответ для_krapka_
Фаби......
Просто прелесть!!!
linksi• 06 ноября 2013
А у нас мопся)
Tatyana_257• 06 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мы живем частном доме...так у нас ротвейлер,пикинес,котенок шотландский вислоухий,кот дворовой и собаке дворовая)))
А*Алина• 06 ноября 2013
Ответ для_krapka_
Фаби......
печалька такая

Непогодка• 06 ноября 2013
моя девочка
А*Алина• 06 ноября 2013
Ответ дляlinksi
А у нас мопся)
моя мечта))но ,боюсь,муж не одобрит пятую зубастую ,меховую радость))но к цели продвигаюсь))
linksi• 06 ноября 2013
Ответ дляА*Алина
Мы о ней тоже долго мечтали,наконец решились и очень рады)))
Flygefy• 06 ноября 2013
дорогие мои)**
_krapka_• 06 ноября 2013
Ответ дляTatiana_44
что за грусное неземное создание?
блин..... вот чтобы не сделала, ругать не могу.... с таким лицом всегда, даже тогда, когда собирается укусить:))))))))))))))))))
Tatiana_44• 06 ноября 2013
Ответ для_krapka_
супер))) Я вот вообще не представляю как можно без животного в доме - так привыкла уже, и это так интересно и весело наблюдать за ними)))
Irina_ex• 06 ноября 2013
Наш Сильверенок
serenita• 06 ноября 2013
Бассет Куба и британец Карбофос )))
А*Алина• 06 ноября 2013
Наша Ляля))
А*Алина• 06 ноября 2013
Ответ дляlinksi
пукают и фыркают,говорят музыкально)))
А*Алина• 06 ноября 2013
Ответ дляFlygefy
дорогие мои)**
первая фото реально на измене))))хде я???хто тут????!!
Eastgirl• 06 ноября 2013
Ответ дляЛюда 25
на последней фотографии кошка прикольно лапкой мордочку подперла
У нас там целая фотосессия)) Нюся любит все кулечки, коробки, пакетики. Смеемся, ребенку даришь подарок, а он играется с упаковкой.

1 фото - ну вот, говорили родная, а держат в коробочке.
2 фото - эх... вот бы домик кто подарил...
3 фото - ну и ладно, буду в коробочке играться!
4 фото - никому не скажу, что домик зажали

linksi• 06 ноября 2013
Ответ дляА*Алина
пукают и фыркают,говорят музыкально)))
Хах,бывает,но оочень редко!)А храпит,только когда на спине спит)А вздыхает как,а кряхтит,а кушать просит...это все видеть надо и слышать)
Анюта86• 06 ноября 2013
Ответ дляviktoria141178
А это мои чудики Ричард и Лукас
Хорошо вы кормите своих чудиков))
Оцененная• 06 ноября 2013
Сара
Меламори• 06 ноября 2013
А вот наш Эммануил Гершевич.

Очень-очень хочу собаку. Буду мечтать о наглой милой морде :)
imulian• 06 ноября 2013
Наша сфинкса
mary123456• 06 ноября 2013
Томми 10.5 лет)) порода Тайский Бобтейл
Yanchik• 06 ноября 2013
наш Барсик)
Снегурочко• 06 ноября 2013
Прошу любить и жаловать - Бонифаций) Для друзей просто Боня. Нам всего 2,5 месяца, любим водные процедуры и кушаем 22 часа в сутки, 2 часа на умывание)
Снегурочко• 06 ноября 2013
До Бони у нас жил волнистик Яша, говорун редкостный, очень ласковый был. Прожил 10лет, заболел и перестал кушать. Врач не помог.
Снегурочко• 06 ноября 2013
Ответ для_krapka_
Фаби......
это что она такого натворила, красавица?
знает, чью сметанку слизала)))
грустная такая.
Bukasia• 06 ноября 2013
Ой так темка понравилась))) у всех такие прикольные питомцы))) А вот и мои))) Дена, Букася и Жорка