ЭкстрасенсиХаЯ• 06 ноября 2013

А давайте покажем у кого какие животные

Я очень люблю животных )))А давайте покажем друг другу своих питомцев)
Люда 25• 07 ноября 2013
Ответ дляСирень74
наши коты тёзки и оба рыжие
Бежевые, у на два кота-один рыжий, а один бежевый.

Люда 25• 07 ноября 2013
Ответ дляYanchik
наш Барсик)
ого Барсик!
artnik• 07 ноября 2013
наша хозяйка
Новогодняя пальма• 07 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тащусь от сфинксов , ваш особенно красив .
Спасиба)))
Новогодняя пальма• 07 ноября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Цитата:
Наш сфинксик, фото 1-3 (2 мес) фото 4-5 (6 мес)[/cit
Какая красивенная
Спасиба, наш мальчик Яшенька))
Инга_Киев• 07 ноября 2013
Ответ дляartnik
наша хозяйка
Чем кормитесь?
Ekaterina412• 07 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
та да, красавица
Да!Красавица!!Самая лучшая,самая умная и самая любимая девочка))))

artnik• 07 ноября 2013
Ответ дляИнга_Киев
Чем кормитесь?
Роял канин + говядина, курятина, перепелиное яичко. Раньше ела творог, а сейчас не хочет. булочку любит...
Чупа-чупс• 07 ноября 2013
Ответ дляИнга_Киев
Чего)??
ну страшнюченькая же.
Лепешечка• 07 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Наш сфинксик, фото 1-3 (2 мес) фото 4-5 (6 мес)
Моя мечта! Как я хочу его хотя бы потискать!!!! Они тепленькие и мягенькие!!!!
Лепешечка• 07 ноября 2013
Ответ дляkeli
моя лабрамордочка
Просто пуся!!!!!!!
Аврорка• 07 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс

надо выпить для храбрости перед тем,как пощупать.
Не надо пить ), моя нахалка сама прийдет. Чужих не боится! Главное чтобы тело было теплое
helenglory• 13 ноября 2013
Игуан Рикки (среднего сына), Кот Пух, Пушкин (младшего сына), Кот Дюк (мужа), Куся(моя собака), Нимфа (Кусина доця -пока ищет хозяина).
Цветок Мира• 15 ноября 2013
Вот мой мальчишка))))
Кина_не_будет• 15 ноября 2013
Ответ дляNiGale
ага, разговаривает
когда в комнату заходишь, всегда здоровается — ’привет’ говорит
ну и так по мелочам ’Тишка, Тишка хороший, птичка, почеши пузико’
и еще имитирует звонок стационарного телефона, причем очень правдоподобно
бывает сидишь на кухне, телефон звонит — бежишь в комнату, а это не телефон, а попугай ’звонит’
Мой тоже болтает:
-Я тебя люблю ссссильно-сссссильно
-Ты моя любимая птичка-пипичка, а Тимоша лаааасточка))))
много всего говорит, он вообще молчит редко
Лама_мама• 15 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
Мой тоже болтает:
-Я тебя люблю ссссильно-сссссильно

наш тоже редко молчит, все кто в гости приходят говорят ’как ты его выдерживаешь целый день, он же так орет’, а я уже привыкла, даже как-то непривычно когда он молчит
конечно, такое бывает редко, только когда чистится и ест
elkati• 19 ноября 2013
Китайские хохлатые собаки.
Мои взрослые, голые и пуховые - тут: http://elkati.ucoz.ru/photo/kxs_elkati/5
Свежий фотообзор пуховочки Клеопатры на занятиях в салоне грумминга (загружается как фотопрезентация): http://elkati.ucoz.ru/load/0-0-0-18-20
Щенки в прямом эфире из щенячьей кроватки с 10 утра до 10 вечера: http://elkati.ucoz.ru/news/budka_4/2013-10-31-73
или прямо на сайт трансляции: http://www.ustream.tv/channel/chinese-crested-pupp...
Моя статья о китайских хохлатых со всем набором фото: http://elkati.ucoz.ru/publ/skazochnaja_sobaka_ili_...
На фото: пуховочка Клеопатра, голышка Кассандра со своими свежими щенами (фото при рождении, сейчас щенам 1,5 месяца), голыш Жоффрей (сынуля Каси, 1,5 мес), пуховый щенок Вольф, пуховый щенок Валтасар - остальные не вмещаются (5 фото
Tatiana_44• 19 ноября 2013
Ответ дляelkati
Китайские хохлатые собаки.
третья фотка самая прикольная))))