ЭкстрасенсиХаЯ• 06 ноября 2013
А давайте покажем у кого какие животные
Я очень люблю животных )))А давайте покажем друг другу своих питомцев)
Ответ дляTianroka
Ой, собака - золотистый ретривер, да? У нас во дворе вижу иногда такую - красивущая
А кошка такого приятного окраса тоже, прямо в тон мебели)) И сверкает оранжевым глазом
Нееее это не золотистый ретривер,а просто лабрадор ретривер)У золотистых ретриверов шерсть длинная)
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2013
Ответ дляМошеЙница
какой красавчик, а что это за порода, моя мечта - сфинкс, но ваш просто песня, ХОЧУ ТАКОГО?
Это Ориентал) Очень с тяжелым характером! Если его обидеть, то может накакать под подушку и как он умудряется это сделать ума не приложу
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2013
Ответ дляTroyanE
в детстве очень хотела такую собаку,помню еще сериал какой то был=)
’Лесси’
mishell2010 mishell• 06 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Знакомьтесь
Марикусик (Марик) - 1 месяц, сейчас и Кеша)))
А что это за порода у Марика,красавчик какой необычный:-)?
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2013
Ответ дляmishell2010 mishell
Ориентал
Лепешечка• 06 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Знакомьтесь
Марик - суперяга!!!! Что за порода? Красавец!!!! Первый раз такое чудо вижу!
Лепешечка• 06 ноября 2013
Ответ дляDarysia
Наш Лорд
На третьем фото - просто лапотусик! Такой скромняжка - прилег искупаться!
Ленне-Рейма• 06 ноября 2013
Ответ дляsamurai007
Тома, 24 года, в июне умерла....
Это она у вас прожила 24 года. Видно хорошая жизнь у котейки была.
Лепешечка• 06 ноября 2013
Ответ дляЛара
А вот такие мы приходим домой после прогулки если найдем по пути лужу))
Мамадарахая!!!!! Но пес - классссссс!
Однозначная• 06 ноября 2013
Ответ дляNicole F
Ага, ’Лесси’. После него начался бум на эту породу :)
У меня тоже была колли Герда, вот увидела Лорда
и вспомнила свою девочку.
И у меня была колли Герда)
Однозначная• 06 ноября 2013
А у меня рыбки (пока аквариум остался у родителей потому как живем в съемной квартире), мечтаю о котике и хочу еще игуану завести. У кого-нибудь есть игуана? как они в уходе, сильно сложно?
Tatiana_44• 06 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Мій красавчик
Я хоть и кошатница больше, но это что-то неимоверное, так и хочется потискать)))
Кашка-маняшка• 06 ноября 2013