ЯсноВидящая• 17 сентября 2019
СРОЧНО!!! Вопрос знатокам по Айфону 7
Добрый вечер всем читающим. Есть проблема, не можем решить коллективно всем этажом соседей).
Айфон 7. Новый, прошли айди регистрацию, почему настоятельно требует ввести все данные по платежной карте? А когда загружаешь бесплатные приложения (Инсту, Вайбер) требует оплату?
Пыхтелка• 17 сентября 2019
Не вводите, ничего страшного не произойдёт.
Бесплатные приложения скачиваются бесплатно
ЯсноВидящая
• 17 сентября 2019
Ответ дляПыхтелка
Не получается, блокирует операцию(. Кроме этого еще и проверяет карту на подлинность(((( Как вообще уйти от ввода карты в айди аккаунт?
ЯсноВидящая
• 17 сентября 2019
Ответ дляПыхтелка
Тогда попробуйте так
Спасибо, добрый человек
Ура, вроде процесс пошел).