ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 ноября 2013
приват 24
сегодня как
два раза перевела корзина пустая статус новый
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 06 ноября 2013
как переводятся деньги, это только у меня глюк или у всех так
два раза перевела
теперь снимут два раза
два раза перевела
теперь снимут два раза
Businka1802• 06 ноября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
два раза перевела
теперь снимут два раза
два раза перевела
теперь снимут два раза
аналогично ! уже час 5 платежей висят в архивах, онлайн помощь -тишина!!!! люди звонят что никто денег соответственно от меня не получил!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 06 ноября 2013
Ответ дляBusinka1802
а мне в онлайне сказали проблему решают ждите 30-40мин, АГА козлы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 06 ноября 2013
Ответ дляvsyo
Вы 2 раза пароль с смс вводили?
Почему вы не перейдете во вкладку счета и не проверите баланс =) ?
да два раза вводила, с баланса не сняло, но корзина пустая
Послушная• 06 ноября 2013
около 9 утра делала платеж, проведен сразу, но смс подтверждение пришло только через 3 часа
Аннуитет• 06 ноября 2013
У них там глюки какие-то еще со вчерашнего дня,и не только в Приват24.Вчера ни терминалы,ни касса не могли с 15 до 16 часов пополнить ни одну карту,ни один платеж.