ЯблокоРаздора• 17 сентября 2019

Есть такие, кому в Рассказе служанки нравится персонаж Ник?

Такой секси мужик. Хотя совсем не мой типаж. Сразу напоминал колхозного латинского парня, а к 3 сезону очень секси и мужская, хорошая энергетика.
Муж Джун и командор как два страхоплюя.
Я такая наивная• 17 сентября 2019
Ні. І, взагалі, дуже затягнули. Недоречні крупні плани, психологічні портрети, а розвитку сюжету немає.

Куколка-мяуколка• 17 сентября 2019
Меня от всех тошнит
Но упорно смотрю
Запароленое одеяло• 17 сентября 2019
Особенно после того как он себя повёл в итоге ? ) мне он не очень. Мутный больно. Муж умничка, принял ребенка как своего. Командор такое себе, но за ним интересно наблюдать, актёр очень хороший и в жизни как человек по отзывам. Накладывает отпечаток на восприятие персонажа.
Запароленое одеяло• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
А мне все нравится. Затянули, но сейчас не так уж и часто выходят интересные сериалы. Рада очередному сезону.
AnnLipa123• 17 сентября 2019
Не поняла. Уже есть новые серии?
автор ЯблокоРаздора • 17 сентября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Меня от всех тошнит
Но упорно смотрю
Меня на 3 сезоне затянуло. Первый шел со скрипом.
Резвая лошадка• 17 сентября 2019
а мне наоборот, типаж совсем не подходит для этой роли
какой то сморчок
автор ЯблокоРаздора • 17 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я не знаю как Ник себя повел, но он много чего хорошего сделал для Джун.
автор ЯблокоРаздора • 17 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Не поняла. Уже есть новые серии?
новые-это 4 сезон?

автор ЯблокоРаздора • 17 сентября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
какой то сморчок
Вот он мне в первом сезоне именно так и выглядел. Чмошник непонятный. А потом после ангара понравился
Запароленое одеяло• 17 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
А Вы досмотрели уже ? Повёл он себя мягко говоря странно, не тот за кого себя выдавал.
Резвая лошадка• 17 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
не спойлерите
AnnLipa123• 17 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
новые-это 4 сезон?
Ну я закончила на том, что Джун подстреленную тащат подруги по лесу. После этого что-то ещё было ?
Запароленое одеяло• 17 сентября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
не спойлерите
Та знаю )) но вроде ж ничего такого не написала там события поинтереснее Ника будут ) сезон раскачался в конце )
Резвая лошадка• 17 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
та вроде и все это
Тріль!• 17 сентября 2019
Ник - ходячий секс, да, все время думала, как он на эту служанку повелся. Ну никакая она, а как сделает злое лицо, так и страшновата. Жаль, в 3 сезоне слили его героя. ну очень его там мало. ХЗ, может еще увидим.
AnnLipa123• 17 сентября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
та вроде и все это
А я уже обрадовалась пополнению в сериальной теме
автор ЯблокоРаздора • 17 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет. В процессе. Но там и Джун любит всех перед фактом ставить.
Тріль!• 17 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
ахахах. Да, хорошая там сцена.

автор ЯблокоРаздора • 17 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Тэкс. Не припоминаю.
Резвая лошадка• 17 сентября 2019
Ответ дляТріль!
думаю тут красота актрисы далеко не важна
ей эта роль подходит
автор ЯблокоРаздора • 17 сентября 2019
Ответ дляТріль!
Я все ждала, когда они уединятся. Джун любит сразу троих)
Запароленое одеяло• 17 сентября 2019
Ответ дляТріль!
Честно говоря, я б и не сказала, что он особо повелся. Просто сложилась такая ситуация. Они оба повязаны секретом в виде ребёнка. А Джун мне кажется, сама больше инициативу всегда проявляла так как в неволе за столько лет хотелось какого-то тепла и разрядки.
автор ЯблокоРаздора • 17 сентября 2019
Ответ дляТріль!
ахахах. Да, хорошая там сцена.
Ну да, беременная и акрабатические этюды такие уххххх.
автор ЯблокоРаздора • 17 сентября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
ей эта роль подходит
Она мне стала Роксолану напоминать. Роксолана тоже сразу бесила, а потом понравилась. Типаж у них похож.
Тріль!• 17 сентября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
ей эта роль подходит
Согласна, играет классно. Но как по мне, сценаристы перемудрили с её характером, уж как-то часто он у неё менялся. То она тихоня, то прям такая вот бой баба, но да, можно все списать на обстоятельства,в которых она находилась.
AnnLipa123• 17 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Тэкс. Не припоминаю.
Ну ,значит, я знаю больше вашего

Ну мне конец не очень зашёл. Но жду с нетерпением- что ж они ещё замутят с сюжетом. Все сезоны смотрела практически без отрыва ночью
автор ЯблокоРаздора • 17 сентября 2019
Ответ дляТріль!
А жена командора. Как флюгер. Задолбала менять свое мнение каждую серию.
Резвая лошадка• 17 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну ,значит, я знаю больше вашего

та блин, ждешь год, а потом бац и досмотрела
Тріль!• 17 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
ой, да, но мне так нравится эта актриса, еще со времен Дексера.