ЯблокоРаздора• 17 сентября 2019
Есть такие, кому в Рассказе служанки нравится персонаж Ник?
Такой секси мужик. Хотя совсем не мой типаж. Сразу напоминал колхозного латинского парня, а к 3 сезону очень секси и мужская, хорошая энергетика.
Муж Джун и командор как два страхоплюя.
Запароленое одеяло• 17 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Типа Краха?
Нет) крах такой неспешный, атмосферный, тоже очень кайфовый сериал. А Декстер драйвовый, типа Во все тяжкие. Когда в некоторые моменты сидишь прям в напряжении и в восторге от закрученности сюжета )
AnnLipa123• 17 сентября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
может и на любителя, но я залипла
особенно балдею от игры актера, который играет главного героя
я его помню еще молодым в фильме Звездные врата...постарел конечно жесть
Ох. Я и звёздные врата не смотрела
Резвая лошадка• 17 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ох. Я и звёздные врата не смотрела
он очень старый
ЯблокоРаздора
• 17 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ага, как-то не продумали до конца сценаристы ) уж больно много косяков от Джун )
Да, много она себе позволяет на самом деле. Все время жену командора зацепляет. Со всеми разговорчики ведет. Тетку Лидию троллит))))
Запароленое одеяло• 17 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Уже 3 позитивных отзыва)))
Та я б хотела его развидеть, чтоб снова посмотреть
эх жаль, что все хорошее уже просмотрено.
ЯблокоРаздора
• 17 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
О, я карточный домик тоже хочу глянуть.
Настоящий детектив- один из лучших, что я смотрела да последний год. А я в этом году и Аббатство Даунтон смотрела.
Аббатство не нудное? Я вот, когда не спится Дареллов смотрю. Позитивная нудня.
Резвая лошадка• 17 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Аббатство я тоже посмотрела, но такое....ждуну нормально
ЯблокоРаздора
• 17 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Уже играете
Целый год Озарк ждала, а его все не показывают. Теперь жальСлужанку смотреть)))
AnnLipa123• 17 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну щас я вот смотреть начала Невозможное. На реальных событиях, о жертвах изнасилования. Тут кто-то анонимный мне похвалил- я его ночами смотреть не буду. Тяжело. Но снят- отлично.
Мост. Мне зашёл на ура.
Запароленое одеяло• 17 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Тоже Озарк понравился кстати ) когда там уже новый сезон ... схожий, но круче - Нарки, если не смотрели)
ЯблокоРаздора
• 17 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот я такие и люблю. Чтобы динамика была. Как в Мост. А неспешные и там где долго вникать в фамильное дерево-не очень.
Наприсер Дело о Гарри Квеберте, Острые предметы - довольно тягомотные сериалы. Интересно, но есть и луше)
AnnLipa123• 17 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Я просто в этой теме- мне такие нудятины заходят. Красиво, атмосферно и медленно
Запароленое одеяло• 17 сентября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
сейчас Бумажный дом досматриваю
Классный )
AnnLipa123• 17 сентября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Мне зашёл. Я в конце не хотела конца уже
ЯблокоРаздора
• 17 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я тоже всегда в поиске.
ЯблокоРаздора
• 17 сентября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
сейчас Бумажный дом досматриваю
так:
Бумажный дом
Карточный домик
Жанр какой?
Бумажный дом
Карточный домик
Жанр какой?
Запароленое одеяло• 17 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Вверх и вниз по лестнице могу порекомендовать, похожий британский)
AnnLipa123• 17 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне не зашёл. Очень манерные актёры какие-то
Резвая лошадка• 17 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
так:
Бумажный дом
Карточный домик
Жанр какой?
Бумажный дом
Карточный домик
Жанр какой?
Карточный не смотрела
Запароленое одеяло• 17 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Мост. Мне зашёл на ура.
Зафотала себе, спасибо !)) Мост отличнейший сериал. Мрачно, атмосферно, но очень интересно )
AnnLipa123• 17 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
так:
Бумажный дом
Карточный домик
Жанр какой?
Бумажный дом
Карточный домик
Жанр какой?
БД- криминал, триллер
AnnLipa123• 17 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я прямо Крюгер завосхищалась- отличная актриса
Запароленое одеяло• 17 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Первый мне понравился наверно благодаря ещё красивым видам ) а второй проматывала(
ЯблокоРаздора
• 17 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нарки не смотрела. Озарк вроде зимой, в январе кажись.
Йеллоустоун вроде похож должен быть. Планирую и его глянуть.
Запароленое одеяло• 17 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Второй сезон- вообще не фонтан
Мне третий понравился )) прямо захотелось чтобы побыстрее уже вышло продолжение )
Запароленое одеяло• 17 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Уже не вспомню что именно там было) помню, что понравился) а Зовите акушерку смотрели ?) Вам должно понравиться)