17 сентября 2019

Черная магия. Помогите советом

У меня есть бабушка родная. 4 стадия рака. Остались одни мощи уже. На наркотиках с весны. Я за ней досматриваю. Умереть хочет но не получается. Сегодня попросила в который раз поменять постель и тут я решила засунуть руку под ковёр поправить возле кровати все и еащупала книгу. Думаю достану посмотрю... Читаю и мысленно думаю что это библия, на вид похожая чёрная книга обычных размером, но как оказалось чёрная магия. Меня так всю перетрусило и назад все засунула, сделала вид что не видела. Сижу и такой осадок на душе противный. Что думать и что с этим делать?
Налетчица Муся 17 сентября 2019
Если бабушка занимается, то она захочет вам свои способности передать, иначе умереть не сможет.
No problems 17 сентября 2019
А чего не взять? Что там страшного..
Умничка-помощничка 17 сентября 2019
А раніше Ви нічого не замічали?
Библиотекарь 17 сентября 2019
Розпитайте в неї про це
Обнимашкина 17 сентября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Если бабушка занимается, то она захочет вам свои способности передать, иначе умереть не сможет.
Только хотела написать.Пробейте в потолке дырку.Умрет.Ни на что не соглашайтесь если будет просить.
автор из_под_тишка 17 сентября 2019
Нафик они мне нужны её способности. Она знает мои позиции в жизни. Я ничего не собираюсь у неё брать из её способностей. Да и на вид не скажешь что они у неё есть.
Alisa2512 17 сентября 2019
Посоветуйтесь со священником, как быть
Пушкининиана 17 сентября 2019
У своей прабабки тоже такую нашла - не нужна она была мне и я ее оставила на том же месте. Книга через год пропала и всплыла у тетки моей. Шаманит она по ней 100%, не раз уже замечала. Вот только не к добру это и грех мне такой не нужен.
Дюагональ 17 сентября 2019
Ну і тема на ніч:(
Звездолётчица 17 сентября 2019
В деревнях потолки разбирали таким бабуськам,чтоб умереть смогли.
ЛеньГуглить_правда 17 сентября 2019
Вы же лучше знаете свою бабушку. Занималась ли она она черной магией или нет. Может кто-то подсунул, может сама купила книгу у шарлатанов, в надежде на выздоровление. Спросите у нее.
Голодаю 17 сентября 2019
Нет чёрной или белой магии. Есть силы и только от тебя зависит как их применять! Многие во вред.
Я бы не отказывалась от способностей, если они есть. Можно помогать ими людям, нести свет.
Пушкининиана 17 сентября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
В деревнях потолки разбирали таким бабуськам,чтоб умереть смогли.
Моя прабабка умирала очень тяжело и долго. Полгода запах стоял могильный и отошла в муках. Хорошо, что хата на окраине села. Открывали ей все двери на улицу в последние дни, дыру не пробивали
Бабка_в_кедах 17 сентября 2019
На наркотиках с весны??!Та ну!Максимум 4месяца 6 месяцев это потолок
автор из_под_тишка 17 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Только хотела написать.Пробейте в потолке дырку.Умрет.Ни на что не соглашайтесь если будет просить.
А что она может попросить? Например? Каждый день просит то воды то еды то ещё что-то. Я сама от себя в понед батюшку ей привезла. Думаю пусть исповедаться и причаститься. Она была согласна но особой радости я не увидела. Единственное что меня настораживает то что она последние 8 лет болела тяжко но в церковь не ходила. Зато меня посылать посылала воды ей хотелось святой. Иногда мне не хочется идти в церковь, а её прям психи бьют. У тебя семья дети тебе надо. Я про себя думала только, но если вам надо о и идите а я пойду когда захочу умом и сердцем. Я хожу в церковь, но редко. Теперь видео нужно чаще мне
Любимка-анонимка 17 сентября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Если бабушка занимается, то она захочет вам свои способности передать, иначе умереть не сможет.
Хотите сказать,что если никому не передаст свои способности,то будет жить вечно?)))))
Бабка_в_кедах 17 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
Моя прабабка умирала очень тяжело и долго. Полгода запах стоял могильный и отошла в муках. Хорошо, что хата на окраине села. Открывали ей все двери на улицу в последние дни, дыру не пробивали
Цветочница 17 сентября 2019
Ответ дляГолодаю
Нет чёрной или белой магии. Есть силы и только от тебя зависит как их применять! Многие во вред.
Я бы не отказывалась от способностей, если они есть. Можно помогать ими людям, нести свет.
Так некоторые ж и «помогают» , только одним свет, другим-тьма.
Цаца 17 сентября 2019
Я тоже под впечатлением. На днях была на похоронах, одну мадам, отгоняли от гроба дважды, пыталась найти веревки, которыми руки связывают.
В свои прилично за 80, шикарно выглядит, активна, ’молодые’ любовники ( слегка за 60). Муж ее был священником, тоже лет на 10 моложе ее.
И не верь после этого в магию.
Обнимашкина 17 сентября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
А что она может попросить? Например? Каждый день просит то воды то еды то ещё что-то. Я сама от себя в понед батюшку ей привезла. Думаю пусть исповедаться и причаститься. Она была согласна но особой радости я не увидела. Единственное что меня настораживает то что она последние 8 лет болела тяжко но в церковь не ходила. Зато меня посылать посылала воды ей хотелось святой. Иногда мне не хочется идти в церковь, а её прям психи бьют. У тебя семья дети тебе надо. Я про себя думала только, но если вам надо о и идите а я пойду когда захочу умом и сердцем. Я хожу в церковь, но редко. Теперь видео нужно чаще мне
Не носите ей воду святую! С ней как раз все манипуляции.
Асталависта бэйби 17 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Только хотела написать.Пробейте в потолке дырку.Умрет.Ни на что не соглашайтесь если будет просить.
А если она на втором этаже пятиэтажки живет?
ЛеньГуглить_правда 17 сентября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
В деревнях потолки разбирали таким бабуськам,чтоб умереть смогли.
Это на России такие традиции. В Украине села, деревень нет, тут подобным никто не занимался никогда.
Обнимашкина 17 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А если она на втором этаже пятиэтажки живет?
а если это не так?
Обнимашкина 17 сентября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это на России такие традиции. В Украине села, деревень нет, тут подобным никто не занимался никогда.
Да шо вы говорите,у нас в селе не одна ведьма с такой помощью умирала и знали их все,чем занимаются.Украина.
автор из_под_тишка 17 сентября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
На наркотиках с весны??!Та ну!Максимум 4месяца 6 месяцев это потолок
Да. На пасху ей стало очень плохо. Скорая останавливали кровотечения. Вся хата в крови. Думала она не доживёт до утра. Потом начались муки и на трамадол а теперь и морфий. Куча денег уходит на неё. А умереть она не может. Я сама в шоке.
18 мнеУЖЕ 17 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А если она на втором этаже пятиэтажки живет?
Топором надкол делать.
ЛеньГуглить_правда 17 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Да шо вы говорите,у нас в селе не одна ведьма с такой помощью умирала и знали их все,чем занимаются.Украина.
В вашем селе дырки в потолках и крышах пробивают, чтобы человек скорее умер?
И.О. человека 17 сентября 2019
У моей пробабки тоже была такая книжка. Она кстати тоже умирала в муках попросила дочь( мою бабушку) перед смертью налить стакан воды. Бабушка рассказывала когда она умерла в стакане булькнула вода, книжку она эту ей в гроб положила
Цаца 17 сентября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Да. На пасху ей стало очень плохо. Скорая останавливали кровотечения. Вся хата в крови. Думала она не доживёт до утра. Потом начались муки и на трамадол а теперь и морфий. Куча денег уходит на неё. А умереть она не может. Я сама в шоке.
Мамина соседка в многоквартирном доме, мучительно умирала, долго. Пока не коцнули потолок. Понятно, что не до соседей сверху. Я была в шоке, очень интеллигентная, чистоплотная, приятная в общении, набожная.
Умничка-помощничка 17 сентября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
А что она может попросить? Например? Каждый день просит то воды то еды то ещё что-то. Я сама от себя в понед батюшку ей привезла. Думаю пусть исповедаться и причаститься. Она была согласна но особой радости я не увидела. Единственное что меня настораживает то что она последние 8 лет болела тяжко но в церковь не ходила. Зато меня посылать посылала воды ей хотелось святой. Иногда мне не хочется идти в церковь, а её прям психи бьют. У тебя семья дети тебе надо. Я про себя думала только, но если вам надо о и идите а я пойду когда захочу умом и сердцем. Я хожу в церковь, но редко. Теперь видео нужно чаще мне
Вот на водичке она и шаманит,а там гляди соседка зайдет что то занесёт