Стервочка• 18 сентября 2019

хэлп ми ! Катастрофически начали сыпаться волосы

Катастрофически начали сыпаться волосы !
Причина скорее всего - нехватка витаминов и стресс. С чего начать? Шампуньки не помогают . Какие витамины ( комплексы) реально действуют
tanyaclass• 18 сентября 2019
я купила на айхербе овощная грядка комплекс витаинов,перстали.

МЕСТО_Встречи• 18 сентября 2019
А анализы сдать вобще не вариант?
Морковку дай• 18 сентября 2019
Ответ дляtanyaclass
Фото витаминов можно?
Даже не слышала о таком
Натasha• 18 сентября 2019
После родов «Плацент формула» в ампулах прекратилось выпадение и заметно улучшилось состояние. Покупала всю упаковку.
Соня-сонятко• 18 сентября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А анализы сдать вобще не вариант?
какие анализы лучше сдать?
у меня тоже лезут ужасно, уже оченб поредела голова((
автор Стервочка • 18 сентября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А анализы сдать вобще не вариант?
почему? вариант . Понимать бы какие . У меня такое первый раз
VashaNelubov• 18 сентября 2019
Ответ дляtanyaclass
покажите их
спаибо
VashaNelubov• 18 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
ферритин и витамины
Черепаха Тортила• 18 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Цитата:
почему? вариант . Понимать бы какие . У меня такое первый раз Сывороточное железо, ферритин -в крови.

Ksenia-e9d7• 18 сентября 2019
Ответ дляtanyaclass
Можно фото? Гугл ничего не находит
Перемелица• 18 сентября 2019
Следите за питанием, исключить стресс, полноценный сон + сдать анализы
Причин может очень много быть, например, одним из симптомов дефицита железа является ломкость и выпадение волос
Перемелица• 18 сентября 2019
проверить щитовидку
symbol• 18 сентября 2019
Без анализов можно пропить магний, биотин и витамин Д, анализы сдать как минимум на ферритин и гормоны щитовидки
Сорока белобока• 18 сентября 2019
У меня когда летели волосы, эндокринолог назначила биотин.
КлараЦеткин• 18 сентября 2019
Я сейчас принимаю Допель Герц с биотином. Волосы стали чуть меньше выпадать
МЕСТО_Встречи• 18 сентября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
какие анализы лучше сдать?
Общий и комплекс по щитовидке
Я_готова_ко_второму• 18 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
Помогло?что пили?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 сентября 2019
анализы, но пить можно любые. У меня перестали выпадать после витаминов Солгар для зрения. Там в комплексе черника и прочие элементы, а самих витаминов скромный набор. Но хватило.
Майор Медуза• 18 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
ферритин

Майор Медуза• 18 сентября 2019
Ответ дляsymbol
...и сразу с анализами к эндокринологу.
euhunter• 18 сентября 2019
Шампуньки и не помогут, это дополнительный уход к активному лечебному. Если вы не прослеживаете явной связи с проблемами здоровья, это может быть стресс примерно 3 мес назад или банальная сезонная линька, усиленная стрессом ;)
Витамины - да, принимать курсом
Активные концентраты для волос в ампулах или спреях. Плацент формула, Аминексикл, Фитоциан и т.д.
Самомассаж, который входит в инструкцию к нанесению активных концентратов для скальпа
Чего делать не надо, но вас сейчас насоветуют полные карманы: наносить масла на кожу головы, использовать аптечные витамины в масляных и иньекционных формах в качестве отдельного средства для скальпа, жгучие вещества (горчица, перц, ниацинамид), съедобные продукты в виде масок по народным рецептам. Можно усугубить выпадение и присоединить перхоть и аллергию.
Исключение: натуральный сок-гель вашего домашнего алоэ, если переносите. Но ампулы не отменяет.
Сорока белобока• 18 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Помогло?что пили?
Помогло. Перестали выпадать и пушок появился. Рост ускорился. На коробке просто было написано’биотин’
Я_готова_ко_второму• 18 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
Может вспомните, чье производство
symbol• 18 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Может вспомните, чье производство
Без разницы, биотин - это биотин, 5000 МЕ рабочая дозировка при проблемах с волосами, 3-4 месяца https://ua.iherb.com/c/biotin?avids=6367&sr=4