Я такая боевая• 18 сентября 2019
Joico 4 ступенева система реконструкції
хтл пробував? хочу спробувати і вагаюсь. мо перукар дуже хвалить і радить зробити. але в неї в салоні ціни огого. знайшла тут на розлив. боюсь натрапити на фальсифікат.
Я такая боевая• 18 сентября 2019
тут оригинал есть
тоже интересно отзывы разные.мне сама косметика у них нра
Я такая боевая
• 18 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
тут оригинал есть
шампуні і кондери брала кілька серій, дуже сподобались. навіть тут у дівчинки брала. ніби все ок. носила порівнювати до свого майстра. а от з реконструкцією вагаюсь.
Я такая боевая• 18 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
пока не попробуешь не поймешь нужно оно или нет
Я такая боевая
• 18 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
ну це точно. ок дякую вам. ще почекаю може хтось відпишетьсяз тих, що робив дану процедуру
Я такая боевая• 18 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вы блондинка?
Мааарковная• 18 сентября 2019
Здравствуйте, автор. Я тоже брюнетка, делала данную процедуру более десяти раз, курсом. У меня волос толстый, жёсткий, окрашенный, длинный. В целом, мне понравилось, эффект есть. Волосы мягкие, имеют сильный белеск, становятся более плотным и послушными, т. к. обычно пушаться. Перестали сечься кончики, смогла отрастить длину.
Что ещё дабавить? Спрашивайте...
Я такая боевая
• 22 сентября 2019
Ответ дляБасноплетка
Что ещё дабавить? Спрашивайте...
дякую. от після вашого коментаря вже замоила тут на розлив. спробую.