Та_все_ок_будет• 18 сентября 2019
Чистка лица у косметолога
Девчата, расскажите о чистке лица у косметолога. Кожа стала жирной у меня, прыщи что у подростка, а годиков-то по 40. Никогда не была у косметолога, решила заняться. Помогают эти чистки? Как часто делать? Какая кожа после них? Спасибо.
Alexandra Igorevna• 18 сентября 2019
Помогают, конечно, но кожа-то у вас почему-то стала вдруг жирной - наверное, причина есть. Как часто - по-разному, в зависимости от проблем и типа кожи.
Луноликая Вика• 18 сентября 2019
Ответ дляРаздражевская
Чистка лица это лечение симптомов.а не болезни.
симптомы лечит любой врач.
у косметологов есть понятия 《сахарная кожа》и т.д.
Та_все_ок_будет
• 18 сентября 2019
Как раз стала плохой кожа, когда перешла на ПП. Не пью ни грамма алко, не курю.
Остановщица• 18 сентября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
симптомы лечит любой врач.
а сахарной кожа стала к 40 годам ? а до этого ? Сахар не ела? Не пойму смысла(
Кукарачка• 18 сентября 2019
в вашем возрасте прыщи и жирность либо от ухода ( его отсутствия), либо гормональное.
Чистка никак не поможет.
Наверняка• 18 сентября 2019
Ответ дляВсех в сад
Помогает, еще маски хорошо, частота зависит от кожи
Апофиозная• 18 сентября 2019
Автор, може бути від застою жовчі. Перевірте жовчний, ну і періодично можна каплі трав´яні жовчогінні, шкіра очистмться теж. +перевірити гормони.
Та_все_ок_будет
• 18 сентября 2019
Ответ дляАпофиозная
Дякую! Вот как раз неприятные ощущения в правом подреберье есть. Схожу на УЗИ вначале и потом можно капельки.
Луноликая Вика• 18 сентября 2019
Ответ дляОстановщица
гинекология, гормоны, питание, метаболизм изменяется с годами
Мне 42, да посещаю косметолога(чистки раз в 2-3 месяца, больше мне не нужно, подкожники убрать), да слежу за здоровьем(не пью алкоголь, кофе, пиша в основном растительная паровая, свежая, практикую сыроеление и т.д), иначе не будет кожа ресурсной(которая даст отклик),
в музее техники, неделю назад, без фильтров
Magic_Apple• 18 сентября 2019
Чистка має бути комбінованою. За одну процедуру хороший косметолог вичистить шкіру. Якщо йди на механічну чи ультразвукову тільки, то доведеться йти ще раз і вичищати те що не прибрала ультразвукова чистка наприклад.
Правильний домашній догляд - це просто маст хев!!! Правильно вмитися, тоніком протерти обличчя і нанести крем. На собі не економте в 50 років спасибі собі скажете. і не слухай поради ’радниць’. сходіть на прийом до косметолога, дерматолога, одного, двох, трьох. І тоді робіть висновки
Та_все_ок_будет
• 18 сентября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Луноликая Вика• 18 сентября 2019
Ответ дляMagic_Apple
уявіть як мені фартануло, в мене косметолог ЗОЖниця, як почала розмову з нею(була просто на консультаціі, навіть платній), вже зпозуміла: моя людина. І справа пішла, так як сама давно слідуую за здоров´ям, а шкіра-дзеркало, і треба мені був лиш догляд косметолога додатково(розширені пори, закриті уомедони), шкіра засяяла(а все від того, що колись на порадниці зафукали , вказали на недоліки шкіри, хоча я показувала лиш свій новий колір після фарбування.)що для мене, що для мого косметолога подібна діагностика по лицю не пуста інформація