Японский Городовой• 18 сентября 2019
Не так страшны посты, как комментарии к ним
Не так страшны посты, как комментарии к ним. Представляю вам обычный пост с обычными комментариями.
Автор: Сегодня встала пораньше и решила с утра в магазин быстро за продуктами съездить, а потом на работу, а то я после работы вечно не успеваю. Всем чмок!
Комментатор 1: В магазин? Фу!!! Я у нас на рынке за углом покупаю, все свежее и вкусное, не то, что в ваших магазинах. Вы покупаете неправильно, поэтому у вас вся жизнь наперекосяк.
Комментатор 2: Съездила она. Конечно, тебе легко на машине, а мне утром с двумя детьми в садочок, вечером из садочка, и полные руки продуктов пру, и ничего, живая. На машине она, посмотрите!
Комментатор 3: Нормальный человек утром на работу ходит, а вечером - за продуктами. Вы ненормальная, и я решил Вам это написать.
Комментатор 4: У Вас нарушен work-life баланс, а у меня - нет! У меня вот все как в комментерии выше, а у Вас - нет. Вот Вам!
Комментатор 5: Зачем Вы вообще об этом пишете? У каждого своя история, и не нужно нам навязывать то, как Вы это делаете.
Комментатор 6: Постарайтесь не есть каждый день, так Вы разгрузите себе необходимое время на то, чтоб помедитировать и немного отдохнуть.
Комментатор 7: Утром быстро съездить не получится. Пробки. Вечером тоже не получится. Тоже пробки. Днем у Вас не получается, Вы на работе. Не знаю, зачем я это пишу.
Комментатор 8: Главное, что Вы всегда такая на позитиве, всегда улыбаетесь, и Вы всегда так хорошо выглядите, прямо Богиня!!!!!!!! Все наладится, потому что чего хочет Женщина, того хочет Вселенная!!!!!!! БлагоДарю Вас за Ваши мотивирующие посты!!!!!!!!!
Комментатор 9: Чому Ви пишете російською? Відписуюсь!
Комментатор 10: Нужно было замуж выходить вовремя, тогда бы не ездила ни за какими продуктами, муж бы ходил. Ну что уж говорить, теперь уже поздно.
Комментатор 11: Прочитал все комментарии выше, можно уже резюмировать? Я просто люблю резюмировать, а тут Ваш пост. Итак, комментарии к посту дичь. Но и пост тоже дичь. Согласен с комментатором 5, зачем об этом писать. Согласен также с комментатором 7, я тоже не знаю, зачем я это пишу.
Автор: Всем спасибо, после таких комментариев мне нужен срочный сеанс у психолога.
Комментатор 10: Была бы замужем, не маялась бы этой дурью. Психологи только деньги тянут.
Комментатор 2: Плюсую. Так была бы детьми голова забита, что некогда было бы по психологам бегать. Мне вот некогда.
Комментатор 9: Підписуюся, бо цікаво!
Комментатор 5: А чего Вы ждали? Пишете в Интернете, навязываете нам свое мнение, будьте готовы, что и мы Вам свое скажем!
(с фейсбука)
Комментатор 9: Підписуюся, бо цікаво!
(с фейсбука)
Нетутешня• 18 сентября 2019
Это вся наша Советчица)))
П.с кто-то должен написать, что пост ТС бред))))
Великий сатирик• 18 сентября 2019
Это моя любимая категория комментаторов
’Комментатор 5: Зачем Вы вообще об этом пишете? У каждого своя история, и не нужно нам навязывать то, как Вы это делаете’.
Головная• 18 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
Это вся наша Советчица)))
Можно подумать такие посты не ради тех ’страшных’ комментариев создаются
Стрекозей• 18 сентября 2019
ну здесь бы еще написали ’тролль!!!’ и хорошенько приложили автора за то, что она работает на ’дядю’, как последний лузер, потому что надо было мужа нормального искать, чтобы содержал.
Жена сантехника• 18 сентября 2019
А мне нравится категория Комментатора 11:
Прочитал все комментарии выше, можно уже резюмировать? Я просто люблю резюмировать, а тут Ваш пост. Итак, комментарии к посту дичь. Но и пост тоже дичь. Согласен с комментатором 5, зачем об этом писать. Согласен также с комментатором 7, я тоже не знаю, зачем я это пишу.
Редиска Я• 18 сентября 2019
Бесплатный интернет разбаловал.
Раньше комменты были более краткими, а на некоторых форумах, где нужно открывать пост, ещё был значок (-), типа, все в заглавии, можно не открывать
ТыЧиНеТЫ• 18 сентября 2019
Так а какой адекватный человек может вообще поддерживать подобный диалог?Если человек на столько ограничен,что больше поделиться нечем,но упорно хочет это делать,то именно ’’чмок’’в ответ от таких же и получает.
Жена сантехника• 18 сентября 2019
Ответ дляПегас1981
да, полно завистников, так что прежде, чем писать -- думайте, зачем это пишете! Людям свойственно змеючничать!
Обычно на позитивные посты отрицательны камы не пишут.
А если пост змеючий, то и камы змеючие)
Чебураха с перцем• 18 сентября 2019
А где в перечне самые умные и содержательные комменты к любому стартпосту?
- квартира еВо?
- сколько пацанчик мутит?
-покажи фигуру!
- квартира еВо?
- сколько пацанчик мутит?
-покажи фигуру!
ОливьЕЖечка• 18 сентября 2019
Зачем что-то копировать из Фейсбука, если достаточно открыть любую тему на Советчице?
ОливьЕЖечка• 18 сентября 2019
Яркий тому пример и первый коммент с количеством лайков https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2459815
Ответ дляЖена сантехника
А если пост змеючий, то и камы змеючие)
Не всегда, олюди могут и завидовать! Вы бы почитали, как обгаживают ту же Софию Ротару на российском ресурсе МирТесен! Народ часто бывает ядовитым, а особенно в режиме ’Анонима’...
месяцкие• 18 сентября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Какая прелесть
Сегодня на диете• 18 сентября 2019
Бурундучиха• 18 сентября 2019
Ответ дляЛюбавишна
Плюрализм мнений! )))
какое емкое, незаслуженно забытое слово
Экспертиза• 18 сентября 2019
А темы на советчице не отслеживают случайно психиатры?) Судя по комментариям к темам... складывается впечатление что в дурдоме есть вай фай...
когдадеЦкие• 18 сентября 2019
Ответ дляПегас1981
В основном бабам, конечно
_ХАТШЕПСУТ_• 18 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника
А если пост змеючий, то и камы змеючие)