Кокосиха• 18 сентября 2019
Кто летал в Турцию самостоятельно???
Девочки,кто летал не пакетным туром,а сам,жильё бронировали на букинге или airbnb?Хочу Пегасусом на следующий год дней на 15-18.Смотрю на airbnb квартиры в Авсалларе,не всё нравится.Может на месте-там этих вывесок "Кырылык и Сатылык" много.Что скажете???
Кокосиха
• 18 сентября 2019
Ответ дляПтица секретарь
говорят, отдыхающие в одиночестве девушки в Турции исчезают.
Нас двое.Говорят,что кур доят.А если серьёзно,мы летим на море,а не шляться.Такого добра и в Украине хватает.
tetiana.ua• 18 сентября 2019
А чому на Букінгу не подивитися? Там дуже багато пропозицій. На любий гаманець. І реальні відгуки можна почитати.
Птица секретарь• 18 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
а вы злая.
слова благодарности не знаете.
Губки-уточкой• 18 сентября 2019
Ответ дляПтица секретарь
ппц

Губки-уточкой• 18 сентября 2019
Мы в этом году по пути залетали в Турцию на недельку. Бронировали через Букинг.
YuliaYuliaYulia• 18 сентября 2019
На месте искать не нужно, бронируйте заранее через тот же Букинг, еще есть группы в ФБ.