Своего не предлагать• 18 сентября 2019

Почему стоит Ленинградская площадь?

Муж не может выехать из Бровары. С мостом метро понятно... Муж поехал через Ленинградскую пл. и стоит уже больше часа. Там не то что пробка, тупо ступор. Кто знает почему лененградка перекрыта?
beril_он• 18 сентября 2019
Ленин воскрес

Полиэтиленовый привет• 18 сентября 2019
Ремонт дороги
Божий одуванчик• 18 сентября 2019
иззи чп с мостом((((( половина киева изза проблем с московским мостом поехала через харьковский. на м харьковская на остановке маршруток стояло наверное 1000 человек!!!!!!!!!!!! и нет общ транспорта. коллапс((( к утру рассосутся
Луноходик_Ик• 18 сентября 2019
Ответ дляberil_он
Ленин воскрес
КапитанльнаЯ• 18 сентября 2019
Потому что все домой едут. Не только ж ваш муж. Троещина, лесной, дарница... сколько народу там живёт
Божий одуванчик• 18 сентября 2019
и на ленинградке ремонт дорожного покрытия еще с августа, одна полоса на половину кольца
я Кукарача• 18 сентября 2019
Метро ходит - ехала выколот 21 нормально уже
автор Своего не предлагать • 18 сентября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Значит нужно завтра делать оф.выходной
Ответ дляКапитанльнаЯ
Они не едут. Тупо все стоят уже больше часа. Муж говорит водители уже и моторы приглушили и свет отключили

КапитанльнаЯ• 18 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Мой час назад ехал - двигались, медленно, но все же
Ответ дляя Кукарача
Он машиной...
Первая леди колхоза• 18 сентября 2019
Ответ дляberil_он
Ленин воскрес
ЛенЕн
Ответ дляberil_он
Ленин воскрес
И не спится ему
Луноходик_Ик• 18 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
есть теперь причина не ночевать дома)
Маргарита и Мастер• 18 сентября 2019
Могу вас обрадовать, если он на ленинградке, то он из Броваров давно выехал))
Невидимка Майя• 18 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
ЛенЕн
Главное, что не Леннон))
Тетя из министерства• 18 сентября 2019
Ленинградка стоит с 18 часов.Больше 4 часов!!!!!!Я еле еле добралась домой.НИЧЕГО от туда не ходит,все стоит в заколдованном круге.
любименькая• 20 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не только домой, но и за город выезжают. Сегодня пятница.