Ягодка опять• 19 сентября 2019

Секс и провал

Встречаемся месяц . Вчера был секс . Честно сказать что я в шоке ничего не сказать . Всю ночь были вместе . За всю ночь мы только раз занялись сексом . Ему 27 . Кончил быстро .. а я нет , потом как я не терлась , как не пыталась . Он просто падал у него . Я в шоке . Неужели я его не привлекаю . Он сам был расстроенный. Я его успокоила и сказала , успокойся все отлично . А сама думаю какой ужас , нам всего 27 , а мы всю ночь просто спали , а что дальше . Я так и не кончила .(
ФФФФристайла• 19 сентября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы давно в браке?
21 год

Мама фифти цента• 19 сентября 2019
Судя по тому как автор слилась, он ей сдался как третья нога))
другого найдет
ExpertSolutionsService• 19 сентября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Вы заблуждаетесь. Обычно, кто трахается целую ночь к 40 годам уже импотент, ну или ближе к нему.
Ну скажите как может не стоять в первый день на новое мясо ,пусть грубо и образно говоря?
Эффект новизны не может не заводить.
Что за бред пишут те кто мол не стоит потому что мужчина нервничает?
Перед ним голая новая баба,а он да нервничает .Это же бред.
Работать надо• 19 сентября 2019
не тратьте на него время. Толку в сексе не будет.
Первый раз наоборот самый яркий и запоминающийся
ФФФФристайла• 19 сентября 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
В первый раз не стоять нормально не может,если он не в усмерть пьян.
Не будет там классного секса, поверьте мне.
Все кто мог нормально трахаться по жизни,трахают всю ночь в первый раз.
А вот это это слабое либидо, дрочка даёт вам выше правильно пишут.
автор Ягодка опять • 19 сентября 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Эффект новизны не может не заводить.
Может мое тело его не завело . У меня маленькая Грудь.
автор Ягодка опять • 19 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
Парень хороший
автор Ягодка опять • 19 сентября 2019
Ответ дляМама фифти цента
другого найдет
Я не слилась
автор Ягодка опять • 19 сентября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
увы, такое тоже случается
дрочун наверное
у меня как раз таким и оказался и в таком же возрасте как у вас, правда я была младше и это была последняя наша встреча, потом я нашла другого, старше на 12 лет, 12 лет в браке и 14 живем) чпокается ух иногда аж занадто часто
Возможно и дрочун

автор Ягодка опять • 19 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Ну переволновался ладно, но что о Вас не подумал и никакими альтернативными методами не воспользовался странно.
Он подумал обо мне . Но я все равно не смогла дойти до пика
автор Ягодка опять • 19 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Дрочун. Привыкнет к вам может и наладится
Да. Скорее всего дрочун
автор Ягодка опять • 19 сентября 2019
У него до меня секса не было 2 года
Мама фифти цента• 19 сентября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Я не слилась
Боже, это вы переживали что у вас маленькая грудь?
Вы чего? Слишком вы превознесли своего избранника
автор Ягодка опять • 19 сентября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Это я . Секс был и он ужасен . Или я его не арзбыжаю
Из Кукуева я• 19 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
знаете , что во всем этом’ большой колокол’, то , что этот мудак оставил ее неудовлетворенной и спокойно уснул. Он и в будущем будет наплевательски относиться к потребностям партнера!
Откуда вы знаете? Может он не спал а тихонько плакал до утра.
ФФФФристайла• 19 сентября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Это ваши несколько тем были по маленькую грудь?!
А у нас макарошки• 19 сентября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ну и нормально. Я с новым мужчиной тоже не могу дойти до пика. Хотя и лизали и пальцами старались.мне нужно пару недель встреч и тогда оргащм регулярно
ПироженкА• 19 сентября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Это тот, который рассказывал, что его подруга делает грудь?
ФФФФристайла• 19 сентября 2019
Ответ дляЯгодка опять

Мама фифти цента• 19 сентября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Почему вы так комплексуете, вы нравитесь мужчинам, сами писали бывший залип на вас и все его устраивало более чем, нравьтесь себе, любите свое тело, оно уникально и единственное у вас, в отличии от парней)
Не жена• 19 сентября 2019
у меня с мч ,тоже самое было,только по хуже,у него начал падать в процессе,и так несколько недель,он сам был в шоке,хотя не жаловался,но у него был брак 15 лет,а тут все по новому,переволновался,привыкал,сейчас все гуд...хотим то несколько раз в день,хотим ,хоть каждый день,хоть раз в неделю. и с ним я начала получать оргазмы в других позах..
Ответ дляЯгодка опять
Не грудь ,делает женщину женщиной.Я вам по своему опыту скажу,а я считаю что по сравнению со всеми моими подругам,я однозначно более разбираюсь.
Не в вас дело,не в вашей маленькой груди,это вот честно я вам говорю.
Это значит в реальности один из трёх вариантов
1) он дрочит ,долго и профессионально.Те кто дрочит ,не могут иметь феерический секс с женщиной.У меня был очень печальный опыт по этому поводу.
Это болезнь,при каждой проблеме он будет возвращаться к дрочке.
Это замкнутый круг.Там две крайности либо стоит,но быстро падает,либо стоит и быстро кончает ,либо не может кончить и так далее.
Это гонять полувялого всю жизнь .
Будет то лучше ,то хуже,но секса нормального у Вас не будет.
2.Вы просто не не вштырили как женщина.Дело не в том что маленькая грудь,или вес ,или ещё что то .
Женщина может прямо вштыривать мужчину,так и должно происходить с первого раза ,в самом начале.
Я незнаю что это энергетика, сексуальная совместимость,это значит что он будет бешено хотеть Вас пардон трахать,у него будет стоять как каменный и болеть яйца.
Он будет хотеть вас всю покрутить,полизать,понюхать ,потереть и сделать все что можно.
Все мужчины извращенцы.
Они абсолютно простые и не сложные.
Никогда не будет такого ,что мужчина имея в кровати полураздетую женщину ,ещё и новую партнёршу , будет мучится переживаниями ,вместо секса.
Человечество бы вымерло ,если бы это было свойственно мужчинам.
3.Слабая половая конституция+ вы не вштырили как женщина+ дрочка.
Мой Вам совет, попробуйте ещё с неделю для своего личного успокоения.
Но будьте эгоисткой.Я бы и от импотента ушла удовлетворенной.
Не бойтесь потерять мужика.
Бойтесь потерять себя в мужиках.
Хорошего дня.
Не жена• 19 сентября 2019
у нас стабилизировалось наверно только на третье неделе ,и обязательно разговаривать
Телепузик• 19 сентября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Ну первый раз наверное редко у кого удачный если это не по пьяни в туалете))) эмоционально переволновался. Что ж сразу в панику падать...
Эмммм... У всех первый раз удачный, за редким исключением.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2019
то что падал - это ничего. Пройдет, переволновался. А то что он таки вас не довел чем-то другим -это самое плохое, он лентяй и козлина.
мААААсквичка• 19 сентября 2019
Я будущему мужу дала второй шанс, потому что в первый раз был тоже облом. Счастливы вместе 10 лет. Секс супер
Радикальная• 19 сентября 2019
Перенервничал, долго вы его мариновали перед этим
Пиу!Пиу!• 19 сентября 2019
Ответ дляЗупка_цем
это конец
Мудрецыха мира сего• 19 сентября 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Это гонять полувялого всю жизнь .
Все мужчины извращенцы.
Они абсолютно простые и не сложные.
Не бойтесь потерять мужика.
Бойтесь потерять себя в мужиках.
Хорошего дня.
Вы такая.... хабалка, что прям уууух. Обычно так общаться перестают еще в подростковом возрасте. А Вам явно лет побольше, судя по опыту
Пиу!Пиу!• 19 сентября 2019
С моим мужчиной первый секс тоже был волнительный, очень большая страсть была. И он волновался. Все получилось, я по первому разу не стала делать выводов. А вот со второго раза и по сей день, я поняла, что это лучший мужчина на земле, и в плане секса тоже, ему 42, стоит как у 18-тилетнего, и мы по 3-4 раза за встречу, встречаемся серьезно 4 раза в неделю, пока что 2 месяца отношениям, понимаем, что хотим большего. Очень подходим друг другу во всем.