Ягодка опять• 19 сентября 2019
Секс и провал
Встречаемся месяц . Вчера был секс . Честно сказать что я в шоке ничего не сказать . Всю ночь были вместе . За всю ночь мы только раз занялись сексом . Ему 27 . Кончил быстро .. а я нет , потом как я не терлась , как не пыталась . Он просто падал у него . Я в шоке . Неужели я его не привлекаю . Он сам был расстроенный. Я его успокоила и сказала , успокойся все отлично . А сама думаю какой ужас , нам всего 27 , а мы всю ночь просто спали , а что дальше . Я так и не кончила .(
бифидобактерияЖоржик• 19 сентября 2019
по сабжу - вот с первого раза всегда могу понять, есть ли перспектива в сексе...есть такие,что сразу нет, и там бесполезняк давать второй шанс. Но почти всегда очень редко оргазм с первого раза.
Дюагональ• 19 сентября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
вот вы сейчас серьезно??
Я правильно понимаю речь не идет о чувствах, вы искали спонсора? Если нет, то кажется я чего-то не знала о наших женщинах
Да, серьезно. И я не искала спонсора, уж слишком это унизительно) я искала легких отношений и классного секса. Все еще подпортила его ложь - он скрыл, что моряк. А мне нужен был мужчина для реальных отношений, а не для романа в переписке по полгода
Мальчижка• 19 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ыыы. представляю такое - романтическое свидание и мужчина, погялдывая на часы, начинает мешать коктейль и есть энергобатончик...поставить будильник и ровно по сигналу приступить к показательным выступлениям

Внимание! Сейчас будет секс!
Сарафанное радио• 19 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Это книжка так пишет, конечно можно и не выдерживать строго 30) А вообще они вкусные бывают, коктейли эти и батоны, работают тоже отлично, классный романтический ужин для двоих) Пока помнешь спинку, как раз начинает вставлять)
бифидобактерияЖоржик• 19 сентября 2019
Ответ дляСарафанное радио
а что, это идея для ролевой игры)))) но не для первого секса, согласитесь)
Нифига_ни_ни• 19 сентября 2019
Вы кино слишком много смотрите;) неужели вы рассчитывали на всенощный секс??? В жизни такого не бывает.
Домовенок Зюзя• 19 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
знаете , что во всем этом’ большой колокол’, то , что этот мудак оставил ее неудовлетворенной и спокойно уснул. Он и в будущем будет наплевательски относиться к потребностям партнера!
Это не он мудак, это она не захотела ему сказать что ей надо кончить. Она наоборот сказала что все отлично, хотя и не думала так. Так это чувак виноват что она не кончила или она которая отказалась кончать и потом пробежала сюда жаловаться?
Домовенок Зюзя• 19 сентября 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
В первый раз не стоять нормально не может,если он не в усмерть пьян.
Не будет там классного секса, поверьте мне.
Все кто мог нормально трахаться по жизни,трахают всю ночь в первый раз.
А вот это это слабое либидо, дрочка даёт вам выше правильно пишут.
Ой не факт... Очень все индивидуально и может быть в точности наоборот.
Домовенок Зюзя• 19 сентября 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Ну скажите как может не стоять в первый день на новое мясо ,пусть грубо и образно говоря?
Эффект новизны не может не заводить.
Что за бред пишут те кто мол не стоит потому что мужчина нервничает?
Перед ним голая новая баба,а он да нервничает .Это же бред.
Эффект новизны не может не заводить.
эфект новизны может и пугать. человек по своей природе боиться всего нового.
Манный комочек• 20 сентября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Может мое тело его не завело . У меня маленькая Грудь.
Девушка , на счет руди не парьтесь , у всех разные вкусы . У меня маленькая , и никогда проблем не было, кому нравится большая ,они и клинья к тем подбивают . Просто он такой мужчина... А Вам решать надо ли...
Манный комочек• 20 сентября 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Не грудь ,делает женщину женщиной.Я вам по своему опыту скажу,а я считаю что по сравнению со всеми моими подругам,я однозначно более разбираюсь.
Не в вас дело,не в вашей маленькой груди,это вот честно я вам говорю.
Это значит в реальности один из трёх вариантов
1) он дрочит ,долго и профессионально.Те кто дрочит ,не могут иметь феерический секс с женщиной.У меня был очень печальный опыт по этому поводу.
Это болезнь,при каждой проблеме он будет возвращаться к дрочке.
Это замкнутый круг.Там две крайности либо стоит,но быстро падает,либо стоит и быстро кончает ,либо не может кончить и так далее.
Это гонять полувялого всю жизнь .
Будет то лучше ,то хуже,но секса нормального у Вас не будет.
2.Вы просто не не вштырили как женщина.Дело не в том что маленькая грудь,или вес ,или ещё что то .
Женщина может прямо вштыривать мужчину,так и должно происходить с первого раза ,в самом начале.
Я незнаю что это энергетика, сексуальная совместимость,это значит что он будет бешено хотеть Вас пардон трахать,у него будет стоять как каменный и болеть яйца.
Он будет хотеть вас всю покрутить,полизать,понюхать ,потереть и сделать все что можно.
Все мужчины извращенцы.
Они абсолютно простые и не сложные.
Никогда не будет такого ,что мужчина имея в кровати полураздетую женщину ,ещё и новую партнёршу , будет мучится переживаниями ,вместо секса.
Человечество бы вымерло ,если бы это было свойственно мужчинам.
3.Слабая половая конституция+ вы не вштырили как женщина+ дрочка.
Мой Вам совет, попробуйте ещё с неделю для своего личного успокоения.
Но будьте эгоисткой.Я бы и от импотента ушла удовлетворенной.
Не бойтесь потерять мужика.
Бойтесь потерять себя в мужиках.
Хорошего дня.
Это гонять полувялого всю жизнь .
Все мужчины извращенцы.
Они абсолютно простые и не сложные.
Не бойтесь потерять мужика.
Бойтесь потерять себя в мужиках.
Хорошего дня.
Класс!