парИла я парИла• 19 сентября 2019
Девочки посоветуйте хорошего юриста
Девочки у меня паника, было закрыто крим дела по ДТП (2 года условного)
Был подписан договор, довольно с мутными условиями для меня, сказали адвокаты что нужно подписать (это было на кануне последнего заседания) так я подписала (менять ничего та сторона в договоре не хотела). Всё что должна была я заплатить я заплатила, остальное нужно было пробовать выбить со страховой.
Выходит что страховая не заплатила столько сколько они хотя(((
И прислали потерпевшие мне письмо((( что докажи что все пункты выполнены...
Не знаю что отвечать...
нужен новый юрист который понимает в страховых и цивильных делах.
Не знаю что отвечать...