Сеточка• 19 сентября 2019

В чем смысл Вашей жизни?

Что является для вас смыслом жизни?На сегодняшний день на сколько вы само реализованы?
Цыпка• 19 сентября 2019
Смысл в удовольствии. Моем)

Сегодня я не я• 19 сентября 2019
Моя семья!!!!!и родители!!!
Люблю Украину• 19 сентября 2019
В самой жизни.
Весотехник• 19 сентября 2019
а почему нужно быть реализованным?
Поросенка• 19 сентября 2019
Смысл жизни-быть христианкой. Дальше-семья, родители, работа.
Ластоноша• 19 сентября 2019
я,муж и собака
и чтоб нам всем троим было хорошо
На перекуре• 19 сентября 2019
В возможности путешествовать, смотреть насколько прекрасна наш мир.И что бы близкие были здоровы и рядышком.
Чу Ча• 19 сентября 2019
В удовольствии и спокойствии. Очень не люблю перемены, всегда чувствую когда они к худшему.
VIKYSIA• 19 сентября 2019
вкусно пожрать

VashaNelubov• 19 сентября 2019
а обязательно должен быть в ней смысл? я и так кайфую, без смысла
західний_діалект• 19 сентября 2019
Ответ дляVIKYSIA
вкусно пожрать
Непонятно• 19 сентября 2019
Смысла в жизни нет. Все живое на Земле живёт без всякого смысла. Только люди его ищут , но никогда не находят. Все смыслы притянуты за уши и не приносят удовлетворения.
Заела_пластинка• 19 сентября 2019
Смысл чтобы жить и саморазвиваться. Думать о сегодняшнем и завтрашнем дне. Работа + удовольствие. Любовь.
Непонятно• 19 сентября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, все таки Любовь может быть смыслом. Единственным.
Заела_пластинка• 19 сентября 2019
Ответ дляНепонятно
ну и бредятина
Заела_пластинка• 19 сентября 2019
Ответ дляНепонятно
уже лучше
смысл жизни в том, чтобы жить, в полном смысле этого слова, не вредя окружающим))
Весотехник• 19 сентября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
ну и бредятина
если вы не можете понять смысл написанного, это не всегда - бредятина
Заела_пластинка• 19 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
ну давайте, объясните мне смысл слов.
надо быть слепым, что не видеть смысла и цели во всем.
наверное, и у такого простого предмета, как карандаш, нет никакого смысла существования.
Интеллектуальные оладьи• 19 сентября 2019
В процессе

Весотехник• 19 сентября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
ну давайте, объясните мне смысл слов.
а какой смысл жизни человека? дети, реализация, любовь? вы серьезно считаете, что все должны иметь детей, реализоваться, любить?
есть хорошая цитата
’человек не может сделать всех людей счастливыми, но он может не приносить несчастья’ - это я считаю основой\смыслом жизни любого человека.
Из ДОМа-2 Я• 19 сентября 2019
Смысл жизни - быть счастливым. Сегодня и каждый день. Делать счастливыми окружающих людей, по мере своих возможностей.
Для меня счастье - это любить, быть любимой, реализовываться в своем бизнесе, зарабатывать как можно больше, путешествовать, ухаживать за собой, видеть себя красивой.
Счастье - это сотни мелочей, которые нас окружают. Надо уметь их замечать и наслаждаться.
И солнышком или мрачным небом. И ароматным кофе или чаем. И дождиком, сидя дома в тепле. И встречами с друзьями.
автор Сеточка • 19 сентября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Cамая умная• 19 сентября 2019
зробити світ трошечки кращим, по можливості. хоча б навіть сказавши комусь добре слово. або поділившись позитивом. або знаннями.

ну а так, в професії я відбулася, гени передала, все реалізовано.
жар-птица Нюра• 19 сентября 2019
Смысл жизни в том, чтоб изменить мир к лучшему. Защищаю свои права, в том числе в судах, выигрываю и нагибаю обидчика, чтоб неповадно было относится к людям, как к скоту безправному.
жар-птица Нюра• 19 сентября 2019
Реализована, исполнила детские мечты.
годовасик• 19 сентября 2019
Сегодня не знаю.
одиночка• 19 сентября 2019
Ни в чём . Нет его , этого смысла . Живу , как овощ .
Заюшка_хозяюшка• 19 сентября 2019
смысла нет
Тоскующая• 19 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
смысла нет
Что то в этом есть..
Pingus School• 19 сентября 2019
вкусно пожрать и выпить.еще поехать булку на морях погреть.в чем же еще???не в детях же сопливых или в муже с вонючими трусами...