Техпаспорт на медузу• 19 сентября 2019
А где у вас идут продажи?
Техпаспорт на медузу
• 19 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Олх
У меня не даёт объявления выставлять, максимум 1-2 в каждой рубрике, в попить по 20 гор за показ много.. Как вы выходите из положения? Покупаете пакет?
4есотка• 19 сентября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я как-то на ОЛХ и пакет на все свои объявления покупала, и отдельно оплачивала каждое объявление, продаж ноль
ЕлькиПальки• 20 сентября 2019
Ответ дляAzizovna
У меня на Олхе идут продажи. При чем я заметила, что далеко не вся одежда там продается. Если я покупаю женскую одежду оптом тут - то на Олхе она разлетается, а если беру в Вороне - то ничего продать на этой доске не могу.
ни разу не реклама
Оцененная• 20 сентября 2019
У меня на кидстафе хорошо идёт торговля.
Последнюю неделю по 3-4 посылки, сегодня 6 отправила, на завтра уже 2 тоже есть.