советский цирк• 19 сентября 2019
Размер обуви puma
Какой размер брать?
На ногу 24,5 см
В nee balance 7,5 идеально. Обычная обувь 37,5
На ногу 24,5 см
ДелиВерка• 19 сентября 2019
Столкнулась в Пуме с тем, что модель на модель не приходится по размеру, есть маломерки. Читайте отзывы на сайте именно по кокретной модели (я копирую в Гугл переводчик).
АБВГДэшница• 19 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
а есть наоборот.
заказала 4 размер по их размерной сетке на 23 см, у меня стопа 23,5, боялась, что будут маловаты, а они оказались настолько большими, что пришлось силиконовые пятки специальные покупать. и все равно немного болтаются.
Ksenia-e9d7• 19 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
а есть наоборот.
+ У меня стопа 24,5. Ношу одни кроссовки по их размерной сетке 23 см, другие 24,5
ДелиВерка• 19 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
а есть наоборот.
Да. Я уже наученная покупками с этого сайта, перед заказом штудирую отзывы на модель или подобную из этой же серии. Именно так ушла от пролёта. На мой 38 одна модель 8, другая - 7,5.