Маманя• 20 сентября 2019

Вся Советчица в одном посте

Слизала с просторов ФБ:

"Девочки, я купила платье. Идут эти туфли сюда? Прошу писать нежно, но правду. Спасибо.

-Туфли и платье херня.

-Просили же нежно, дамы!

-Извините. Туфельки и платюшко ХЕРНЯ!

-Очень красивое платье! Никого не слушайте, вам идет.

-А у вас это британец на заднем плане в сумку ссыт? А где такого котеночка купить, не подскажите?

-Вместо туфлей лучше надеть сапоги-казаки, а вместо платья свитер. И вместо вас лучше сфотать Бреда Питта.

-Позовите модера, в конце концов, что за комменты!

-Да она всю неделю по три раза в день фотки выкладывает! Это билять кулинарная группа, КУЛИНАРНАЯ!

-Я хорошее хочу сказать, вам челка очень идет.

-И челка херня.

-Сами вы херня, женщина.

-Кто котеночка хотел?

-Платье вам явно мало, но цвет лица у вас хороший.

-Спасибооо, девочки! Так помогли. Цвет лица у меня такой от маски из авокадо. Щаз рецепт выложу.

-Удаляюсь.

-Какая хорошая группа, спасибо, что приняли. Только эта баба в страшном платье все портит...

Зоя Арефьева"
Безникая• 20 сентября 2019

Кидстаффовна• 20 сентября 2019
в десяточку!
миссАрфография• 20 сентября 2019
супер!!!
Кудряшка Сью• 20 сентября 2019
ахах...точно
Бутылка Кифира• 20 сентября 2019
Про тролля забыли. Пару человек в любой теме напишут,что тролль.
Плету интриги• 20 сентября 2019
Тема не раскрыта.
Где автор толстая? Где муж с любовницей? Где идиработать???
Нипарядок
Неутомимые шахматы• 20 сентября 2019
Или так((
Чаюри• 20 сентября 2019
Ответ дляПлету интриги
Тема не раскрыта.
Нипарядок
Еще ’Квартира на фото чья?’
Кукусик• 20 сентября 2019
Херня

АдеКВАтная• 20 сентября 2019
И разводитесь!!!
автор Маманя • 20 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
про толстого неработающего трилля с мороженой курицей, которая бежит на разборки со страшной любовницей мужа будет во второй части трилогии
9871Ирина• 20 сентября 2019
Бегите!
Cамая умная• 20 сентября 2019
ще про чоловічу піжаму прикольно було, але не можу знайти(.
Магиня• 20 сентября 2019
Чего бежать? Прикольно ведь, и доля правды есть))
СтрашнаяНаташа• 20 сентября 2019
Да ладно! Мы все здесь и мы все составляем этот мусор. Кропотливо, тратя время, которое можно посвятить чему-то более полезному, вкладывая в эту всю чушь эмоции. Так что не надо подчёркивать всю бесполезность этого форума и всю нашу никчёмность. Давайте это будем умалчивать.
вареный_look• 20 сентября 2019
постили уже здесь, действительно про советчицу
Я не в теме• 20 сентября 2019

А ще: шо у вас за ковьор? Спаліть його н...
Стєнка? Викиньте.
ОМГ! брови!!!!
Чого ви така замучена, скільки вам років? Виглядаєте на 50! Напевно у вас чоловік ніщєброд і жлоб.
Коронне: чия квартира?
9871Ирина• 20 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Ну здесь постоянно так пишут, не булет отступать от первоисточников, поэтому бегите!)))