Федорино Горе• 20 сентября 2019

Где можно заказать написание дипломной работы?

Не хочу связываться с агентствами, хочу найти сразу автора. Это второе высшее, мне скоро рожать, сама не могу. А так бы написала без проблем. Направление экономика
Ло Шарик• 20 сентября 2019
Спросите в том учебном заведении, где учитесь, там направят к нужным людям.
Посоветуйтесь с сотрудниками, они наверняка эту тему уже прощупали.
Снатал2015• 20 сентября 2019
Я писала когда-яро и не один
автор Федорино Горе • 20 сентября 2019
Ответ дляЛо Шарик
там уже озвучили сумму, это очень дорого
Снатал2015• 20 сентября 2019
Ответ дляЛо Шарик
+
Спросите Асистент или самого препода
А вообще там нечего писать!!!
Какой универ?
Ло Шарик• 20 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Дорого, потому что то, кто делает, очень хорошо знает требования к дипломным, которые ставкэкзамен.комиссия к этому виду работ.
Не послушаете меня- заплатите дважды.
автор Федорино Горе • 20 сентября 2019
Кто может помочь пишите на почту magistr.k555@gmail.com
Тоскующая• 20 сентября 2019
Закажите в онлайн-агентстве или на бирже копирайтинга, в последнем случае будет дешевле.
кошкомышь• 20 сентября 2019
Ох будете вы ее носить на корректировки, дороже выйдет
автор Федорино Горе • 20 сентября 2019
Ответ длякошкомышь
ой не рассказывайте мне, за 500 евро я все равно ее покупать не стану. Коррективы я и сама могу вносить, у меня красный диплом, но основную работу я сейчас не могу делать
Глаза_в_3_карата• 20 сентября 2019
Диплом коллега правда другой специальности заказал на факультете 12тыс.грн .В 2009г платила я 500дол.
Глаза_в_3_карата• 20 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Берите Академ. И делайте тогда сами как сможете.
Ло Шарик• 20 сентября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да, это самый дешёвый вариант.
Я не в теме• 20 сентября 2019
А у вас уже есть тема или вы ее только выбираете?
ОдинРазНадетое• 20 сентября 2019
Добрый день!Написала Вам на почту.Пишу на заказ с 2008 года.
luda_prus• 25 сентября 2019
написала на почту, есть опыт написания