Хи хи, ну ну• 20 ноября 2025
Проблема с родительским чатом
У нас уже 4 чата.
Идея была такая, в одном чате флуд, во втором только важная информация, чтобы не приходилось читать сотни сообщений за день.
Но часть людей этого не может понять, так и появлялись все новые, и новые чаты, которые снова превращались в помойку.
И как с этим бороться?
Пытались ограничить в чате кто может публиковать, так туда просто не публикуют важную информацию.
И как с этим бороться?
все по ГОСТу!• 20 ноября 2025
Зачем чат с флудом? Один чат с важной инфой и все. Зачем остальные, чтобы что?
Хи хи, ну ну
• 20 ноября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Чтобы люди, которым хочется писать по сотни сообщений ща день могли закрыть эту потребность
все по ГОСТу!• 20 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну пусть закрывают где то в другом месте. Вам оно нужно?
Хи хи, ну ну
• 20 ноября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне нужна информация, но ее получить оказывается не так просто
Сижуревувшоке• 20 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Який клас?
все по ГОСТу!• 20 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
В чате с флудом вряд ли есть что-то нужное
Хи хи, ну ну
• 20 ноября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы прочитали старпост?
Голена блондинка• 20 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 20 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы прочитали старпост?
Читала. У вас есть чат с важной информацией. Так зачем вам остальные чаты, если нужное в одном только? Зачем чат с флудом?
Хи хи, ну ну
• 20 ноября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ясно, не прочитали.
Чат с важной информацией превращается в чат с фондом, а если ограничить тех, кто публиковать может, то большая часть информации туда просто не доходит
Блондинка в Шоколаде• 20 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
З 1 по 4 класи у нас був батьківський чат, де батьки спілкувались між собою на різні теми. І чат з вчителем, де писати могли тільки вчитель і голова батьківської трійки. Ніяких проблем не було. Інформація вся була в доступі.
Зараз (вже 7 клас) так само 1 чат з вчителем і батьками (там вчитель пише інфу, батьки можуть щось перепитати) і чат тільки з батьками. Ніхто ніколи не флудить , вся інфа в доступі
Блондинка в Шоколаде• 20 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Ясно, не прочитали.
А яка це «більша частина інформації»? Зазвичай більшу частину інфи несе вчитель і голова родкому. То вони флудери у Вас там чи що?
Хи хи, ну ну
• 20 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот у нас так, к сожалению, не выходит
все по ГОСТу!• 20 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Ясно, не прочитали.
У нас публикует важное или учитель, или бк. Можно оставить доступ только им.
Хи хи, ну ну
• 20 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, глава роддома любит пофлудить.
Учительница редко пишет
Сижуревувшоке• 20 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
І що це за важлива інформація у 4-му класі, яку ви боїтеся пропустити?
Хи хи, ну ну
• 20 ноября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Опять же, мы пытались так сделать.
Выходит что будет где-то треть информации, в основном связанная со сдачей денег
Блондинка в Шоколаде• 20 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, глава роддома любит пофлудить.
Учительница редко пишет
Що заважає дати доступ тількі голові і вчителю? Інфа буде, флуду не буде, бо флуд комусь ще потрібно підтримувати. Вона ж не буде сама з собою лялякати
А в іншій групі хай флудить )
все по ГОСТу!• 20 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Опять же, мы пытались так сделать.
Так если публикует только учитель и бк, почему только треть информации? У вас каждый родитель обладает ценной информацией?
Хи хи, ну ну
• 20 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А в іншій групі хай флудить )
Я уже 3 раза ответила.
Доступ был у 3 человек,, они просто игнорят этот чат
Хи хи, ну ну
• 20 ноября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
У примеру, в прошлом году не опубликовали информацию про сладкий стол и подарки, несколько детей остались без набора сладостей и подарка
Блондинка в Шоколаде• 20 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Я уже 3 раза ответила.
То обговоріть це на зборах
Ми Вам чим допоможемо?