Не пью, не курю• 20 сентября 2019
Увольнение работника
Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно показать увольнениие работинка?
У меня работник не работает с 1 сентября. Я сегоддня должна сдать отчет о ЕСВ за август. я там должна показать его и что я за него платила, и показать, что он уволен? Или я должна сдать отчет как всегда, а показать , что уволен с 1 сентября уже в отчете за сентябрь?
Купи слона• 20 сентября 2019
Если последний рабочий день 1 сентября то в отчете за сентябрь. Если 31 августа тоща август.
Не пью, не курю
• 20 сентября 2019
Ответ дляКупи слона
последний рабочий день 31 августа, я сдаю отчет как обычно, а в сентябре уже напротив его фамилии ставлю 0 и номер приказа по которому уволен, правильно?
Не пью, не курю
• 20 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
Когда последний рабочий день?
31 агуста
Купи слона• 20 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Как ниже написали августом показываете увольнение в додатке 5