Откушу что там торчит• 20 сентября 2019

Как вам без мужчины?

Моя история такая
Прожили в браке 8 лет
Развелись в марте
По моей инициативе,просто надоело,да он зарабатывал хорошо,но больше ничего
По дому ничем не помогал,ничего было неинтересно,последнее время даже время вместе не проводили
И так стало хорошо без него,вот прям ожила.А он теперь просит все вернуть,обещает исправиться
Но я не хочу,вот хорошо без него и все

Как было у вас?Стало лучше без мужа?
ЗлойанОним• 20 сентября 2019
У меня сейчас ситуация как у вас. Только без развода. Ничего не помогает, занят личными делами-проблемами. Я одна кручусь как белка в колесе. Обидно ((

Майданщица• 20 сентября 2019
Якщо вам без нього краще, живіть та радійте, насолоджуйтесь.
А в кожного своя історія. Впевнена, якщо б не залежність фінансова, зв´язані руки дітьми, більшість нещасливих шлюбив би розпадалось.
автор Откушу что там торчит • 20 сентября 2019
Ответ дляМайданщица
Финансово не зависела и сейчас не завишу
Детей нет
Да,уже точно знаю,что не вернусь
Лучше уж одной,чем с безразличным телом рядом
В «исправлюсь» не верю
Люди не меняются,тем более в 35)
Да,на некоторое время возможно,но потом все по накатанной опять,мне это не нужно
Ответ дляЗлойанОним
А что держит рядом с ним?
Стекловыжималка• 20 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Детей нет
Да,уже точно знаю,что не вернусь
В «исправлюсь» не верю
Люди не меняются,тем более в 35)
конечно хочет вернуться, бесплатная обслуга, которая не сношает мозг, удобно устроился
Тут как тут• 20 сентября 2019
Автор, для чего он хочет вернуться?
БершкомангоЗар• 20 сентября 2019
У меня наооборот. Помогает всегда. И по дому поможет и за продуктами сходит. Но по работе сейчас неочень и «депрессия» какая-то у него. Я знаю что может, если захочет, конечно.... это и напрягает. Лучше бы зарабатывал больше, а по дому и в магаз я и сама справлюсь.
С перепою• 20 сентября 2019
автор, у меня сейчас так-же) только у меня еще и сын, на данный момент мне лучше без него, слушайте себя, зачем Вам человек, который занимает чье-то место
Ответ дляТут как тут
Автор, для чего он хочет вернуться?
Говорит,что любит и без меня не может
А я могу и мне без него хорошо

С перепою• 20 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Говорит,что любит и без меня не может
А я могу и мне без него хорошо
ну так нах он Вам? чтобы быть при мужике
откуда у меня такой ник
Ответ дляБершкомангоЗар
Та дело ведь не только в «по дому»
Ему и на меня пофиг было
Поэтому адиос
Ответ дляС перепою
Я сейчас хожу на свидания
Меня кружат,мне пытаются понравиться,ухаживают
Понимаю,что замуж больше не хочу
Встречаться да,но жить вместе больше не хочу
С перепою• 20 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Я сейчас хожу на свидания
Понимаю,что замуж больше не хочу
ну, автор это же прекрасно) Хочу и буду Лабковского почитайте или послушайте, наслаждайтесь
Ответ дляС перепою
откуда у меня такой ник
Так не нужен
А он вон как засуетился
Даже смешно
Думал за таким кавалером очень из мисс мира выстроится,а что-то не очень,видимо)))))
Ответ дляС перепою
Спасибо
Погуглю)
С перепою• 20 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо
Погуглю)
Вы слишком много ему уделяете своих мыслей и даже букв тут) переключайте внимание на себя,
Ответ дляС перепою
Да я вообще о нем не думаю
Некогда)
Просто мне знакомые говорят,что пожалею,что не согласилась попробовать заново
А я прям не хочу,так без него хорошо)
С перепою• 20 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Да я вообще о нем не думаю
Некогда)
А я прям не хочу,так без него хорошо)
нах мнение знакомых, это Ваша жизнь, ну и для объективности мое мнение тоже нах)
ПолБатона• 20 сентября 2019
Если бы я могла достойно обеспечить своих детей, то однозначно жила бы без мужа. Встречалась бы, но на совместное проживание не согласилась бы ни за какие коврижки. Здесь, безусловно, полно женщин, которые пишут, что их муж и зарабатывает тысячи долларов, и детей ночью укачивает, и есть готовит, и по садам-школам-кружкам детей отвозит, и уборку регулярно делает. Но я таких не встречала. Поэтому - нет.

Дайте подумать• 20 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Я сейчас хожу на свидания
Понимаю,что замуж больше не хочу
Я думаю скоро браки как таковые отойдут в небытие.
У нас сейчас в обществе переходной период. Женщины перестали нуждаться в мужчинах в материальном и бытовом плане. Им нужен равноправный партнер, который и заработает наравне и быт и детей сможет вести наравне.
В свою очередь наши мужчины все еще застряли где-то в прошлом веке, когда их кружили на руках женщины лишь бы был член в доме.
Вот как то так
ЗлойанОним• 20 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
А что держит рядом с ним?
Деньги
Я вся ваша• 20 сентября 2019
Ответ дляДайте подумать
Вот как то так
Так и есть, если женщина зарабатывает, ведет быт, рожает и растит детей, спрашивается-зачем тогда муж? Единственная роль добытчика, кстати немногие мужчины с ней справляются, а в быту многие по старинке жопоручки. Мужчины не эволюционируют, а деградируют.
Сейчас не срабатывает трюк ’был бы милый рядом’, многие не хотят даже совместного проживания, .т.к.одной гораздо комфортнее.
Pingus School• 20 сентября 2019
Прекрасно.Лучше не бывает)))
Pingus School• 20 сентября 2019
Ответ дляДайте подумать
Вот как то так
+1000
Забагаловка• 20 сентября 2019
Ответ дляДайте подумать
Вот как то так
Член в доме, тоже хороший вариант, искать не нужно
Дайте подумать• 20 сентября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Если этот член не выносит мозг так что этот самый член уже и не очень хочется
Радуга-дуга• 20 сентября 2019
я плюсую за то шо браки канут в нибытие.
мужик нужен для зачатия детей и совместного старта в жизни (богатые девочки не в счет), а потом членоногие как то быстро с дистанции сходят, а бабоньки набирают оборотов. ну это мое имхо.
Дайте подумать• 20 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Я вот даже наблюдаю, что одинокие женщины живут намного дольше. О чем это говорит?
Дайте подумать• 20 сентября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да. Это современные реалии.
Но в этом есть и плюс. Чем меньше будут востребованы подобные мужчины тем больше они будут стараться что бы быть привлекательным на рынке ’женихов’
100%• 20 сентября 2019
Конечно лучше. Если сам принимаешь решение, то это всегда лучше чем когда его принимают за тебя.