рукиЖимолости• 20 сентября 2019
Юрист по школьным вопросам
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста толкового юриста который разбирается в школьных вопросах, очень нужно. Спасибо!
Кнопус• 20 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Касаються педагогического состава
там все помазаны,бесполезно
БершкомангоЗар• 20 сентября 2019
О, и мне бы такого, бо уже реально нет слов.
Я не молчу, так мне на днях звонили с районной администрации с угрозами что на районе не смогу появиться. Это просто уже предел всего
БершкомангоЗар• 20 сентября 2019
Ответ дляКнопус
там все помазаны,бесполезно
Вот вот, что тоже про прошла,не добиться правды, ещё дружно перекрутят и виноватой сделают
рукиЖимолости
• 20 сентября 2019
Ответ дляКнопус
там все помазаны,бесполезно
В том то и дело, но готовы бороться
Дона Ко Ко• 20 сентября 2019
Такого просто нет.
Денег на этом не заработаешь. Тогда какой смысл в этом специализироваться?
Портить нервы с дурноватыми мамашами и психованными училками? Пусть разбираются как то сами между собой.