Мааарковная• 20 сентября 2019

Рыбий жир для малыша 4 мес

Девочки, посоветуйте рыбий жир для малыша 4 мес с Iherb. Спасибо
Курс капусты• 20 сентября 2019
Он вполне может вызвать понос в таком возрасте.

автор Мааарковная • 20 сентября 2019
Или витамин D может я неправильно написала
ksyuwa• 20 сентября 2019
Ответ дляМааарковная
а не боитесь такого кроху кормить препаратами не по назначению доктора?
Добротная• 20 сентября 2019
Ответ дляksyuwa
нам педиатр с рождения витамин д говорит пить. дочка мартовская, но даже летом настаивают на приёме.
Добрая свекровь• 20 сентября 2019
автор, как можно путать это всё? вам лишь бы заказать и впихнуть в ребенка, зато с айхерба? вы хоть погуглите для начала
Курс капусты• 20 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Если нет явных показаний в виде рахита и пр, давать витамин Д ’для профилактики’ очень опасно. Его переизбыток в организме вызывает очень серьёзные заболевания.
ПультОт_БМВ• 20 сентября 2019
Ответ дляМааарковная
Автор, если вы путаете рыбий жир и витамин д, ничего не заказывайте!

И не давайте без назначения врача. А назначать врач должен не потому, что нужно пить, а при признаках дефицита витамина или еще чего.
автор Мааарковная • 20 сентября 2019
Ответ дляksyuwa
А почему вы решили что без назначения? Я просто не хочу покупать у нас в аптеке. Без консультации нашего врача относительно конкретного препарата, я давать конечно не буду.
ПультОт_БМВ• 20 сентября 2019
Ответ дляКурс капусты
Распечатать бы это да на стенах поликлиник развесить )

Добротная• 20 сентября 2019
Ответ дляКурс капусты
я знаю, поэтому и не давала грудному ребёнку летом витамин. Думаю с октября купить. Но, ещё раз повторюсь - наш педиатр прописывает его принимать всем, даже летним деткам
автор Мааарковная • 20 сентября 2019
Ответ дляДобротная
И нам советует.
ksyuwa• 20 сентября 2019
Ответ дляМааарковная
Думаете доктора знают ассортимент Iherb
ksyuwa• 20 сентября 2019
?
автор Мааарковная • 20 сентября 2019
Ответ дляksyuwa
Думаете доктора знают ассортимент Iherb
А что нельзя показать состав конкретного препарата?
Добротная• 20 сентября 2019
Ответ дляksyuwa
Думаете доктора знают ассортимент Iherb
нашему педиатру 27 лет. Думаете, такая тёмная тётка, что кроме касторки ничего не знает?)))
Курс капусты• 20 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Единственный вариант, что ваш педиатр проходил обучение на Крайнем Севере и короткий световой день до сих пор ему мерещится.
ksyuwa• 20 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
поддерживаю на 100%
ПультОт_БМВ• 20 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Зачем пить синтетику? При избытке витаминов они ’выводятся’ или накапливаются и вредны. Не ломайте ребенку обмен веществ.
Добротная• 20 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
что предлагаете взамен?

Курс капусты• 20 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Похоже она не знает, что избыток витамина Д вызывает гепатит , например?
ksyuwa• 20 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Но сейчас Вы задаете вопрос почему-то не ей, а всезнающим советчицам. Вам тут насоветуют много чего, но ребенок только Ваш и ответственность только Ваша. Даже если есть доктор которому доверяете.
Курс капусты• 20 сентября 2019
Ответ дляДобротная
что предлагаете взамен?
20 минут прогулки в светлое время суток, и ваш ребенок получит суточную дозу витамина Д
Добротная• 20 сентября 2019
Ответ дляksyuwa
я не задаю вопрос... вы, что-то путаете...
ПультОт_БМВ• 20 сентября 2019
Ответ дляДобротная
что предлагаете взамен?
Ничего ) Сбалсансированное питание.
Даже недостаток витаминов хуже несовместимтго часто синтетического коктейля.
Не мое мнение - компетентных медиков )
Курс капусты• 20 сентября 2019
Ответ дляksyuwa
Думаете доктора знают ассортимент Iherb
Его никто не знает). И даже сам сайт большими буквами всех предупреждает,что не несёт никакой ответственности за то, что там продают)
Tasha.Kasya• 20 сентября 2019
Ответ дляМааарковная
Показания? Поставили рахит?
Tasha.Kasya• 20 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Капец...
Паспортный стол• 20 сентября 2019
Ответ дляКурс капусты
А я думала, что гепатит это инфекционное заболевание
Курс капусты• 20 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
токсический гепатит довольно распространен.
Кудряшка Сью• 20 сентября 2019
Ответ дляКурс капусты
а может наоборот у таких мам дети не видят солнца неделями и педиатр настаивает на синтетике.