Оцененная• 20 сентября 2019
А у вас хорошие зубы?
Результат:
вже голосів:
45 (31.91%)
Много пломб
34 (24.11%)
И пломбы, и коронки
26 (18.44%)
Есть одна-две пломбы
20 (14.18%)
Пломбы, коронки, мосты/импланты - все это есть
7 (4.96%)
Есть коронки
6 (4.26%)
Нет ни одного леченного зуба, все зубы хорошие
3 (2.13%)
Есть мосты или импланты
Омлетик• 20 сентября 2019
Плохие зубы. Генетика от мамы
У отца все зубы свои в 78 лет, первая пломба была в 60 лет, и та по причине механического повреждения зуба.
Платье Длинное бальное• 20 сентября 2019
у меня хорошие зубы. Есть несколько пломб, но все ставила вовремя, не дожидаясь воспалений и сильной боли. Мне 31 год. Первая пломба появилась в 18 лет
Аноним_Галя• 20 сентября 2019
36, все в пломбах, коронок еще нет, но один уже удален, а я боюсь имплант ставить и тупо тяну..
Зубная фея• 20 сентября 2019
Мне почти 50 лет, нет одного зуба мудрости и одна пломба после беременности. Все остальные зубы здоровые и на месте.
Я такое• 20 сентября 2019
Мне 35 и куча ремонта. Здоровые - 7 зубов, все остальное - мосты и пломбы. Такая проблема с молочных зубов. После 2-й беременности удалила 3 передних зуба. Стресс на всю жизнь(((. Все время гадко на душе из-за этого. Хотя внешний вид сделала, но все равно стресс меня не покидает уже 3-й год.
Я не на долго• 20 сентября 2019
все плохие, хоть постоянно и лечу. генетика. мне 33. мужу 36 ни одной пломбы. родила дочку - уже зуба молочных лечены .....жаль, не в папу