жижифреймут• 20 сентября 2019

Шафа! Что делать в таком случае?? Админы молчат!!!

Продала свою куртку. Цена 650, но реально отдала за 400. Покупатель доволен, все хорошо.
Но я не могу его отметить покупателем!! Потому что система не верит, что я сделала такую большую скидку! Пишу админам пусть проверяют, что я не вру. Третий день уже молчат!! Что мне делать?
Онанимный пользыватель• 20 сентября 2019
Ото закидоны у плошадки, жесть

КтоЕслиНеЯ• 20 сентября 2019
Им невыгодно верить, процент же ниже будет! По обычным вопросам быстро отвечают, в течение часа.
Котомафия• 20 сентября 2019
шаферы жгут)
автор жижифреймут • 20 сентября 2019
Я теперь не знаю что мне делать.
Удалить обьявление или отметить продан в другом месте теперь боюсь, потому что вдруг они через неделю таки рассмотрят мою ’жалобу’, а тут бац и нет обьявления!
Я не против отдать им 7%, но с той суммы, что я реально продала вещь, а не с той что изначально ставила. Это какой то пипец!!
И покупатель хочет отзыв оставить, но как????
Вапщета• 20 сентября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ото закидоны у плошадки, жесть
да, там вообще нереально стало покупать- хочу купить обувь, но договоритьсяя о примерке, продавец не может отравить адрес и номер телефона чтобы я поняла где он территориально и смогу ли я подъехать на примерку с ребенком.
автор жижифреймут • 20 сентября 2019
Там же пишет, что если это правда, то обращайтесь в службу поддержки и они мол проверят, но они не отвачают мне третий дннь уже!!!!
Ответ дляжижифреймут
Я теперь не знаю что мне делать.
Пока поставьте на резерв и ждите их ответа. Надеюсь они втупую не уведут Ваш баланс в минус или не снимут со счета процент с первоначальной суммы...
Котомафия• 20 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
наверное жалоб много, вот и не справляются
автор жижифреймут • 20 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Кстати, да
Я одной девушке с моего города тоже хотела дать номер телефона для встречи, а они мой номер закрыли ****** и написали мол еще раз такое будет удалят акк!

Котомафия• 20 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
Кстати, да
это чтобы не переходили в вайбер и сосети, читают переписку нет приватности, жесть полная
Ответ дляВапщета
В сотый раз убеждаюсь, что правильно сделала, когда ушла с ресурса сразу после этих чудных новшеств. У меня 2/3 покупок по городу со встречей и 7% от суммы у меня выходит почти 300 грн, а повышать не хочу, теперь вот скидку сделай, а оплати Шафе по полной. В общем никак мне с ресурсом не по пути
Котомафия• 20 сентября 2019
*соцсети и кстати и здесь сидят, фильтр ставят на шафу и мониторят, потом хвалебные посты пишут, мол вы здесь неудачницы потому не хотите платить 7%
Котомафия• 20 сентября 2019
они дождутся, что подкованные со специальной хваткой фискалов, муж, брат,сват не важно, у кого будет время и принципы возьмутся за них за такие проделки на ресурсе
man_darinka• 20 сентября 2019
Мда.. Вы им напишите, что 7 % заплатите от суммы 650 грн, тогда поверят)
Одноклассница• 20 сентября 2019
Я так і пишу - шукайте по фото речі на олх, і ще скидку зроблю.Краще я людині приємно зроблю,аніж ті 7% цим хапугам
man_darinka• 20 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
Кстати, да
Совет. Пока работает. Делаете скрин экрана телефона со своим номером и прикрепляете как фото))
автор жижифреймут • 20 сентября 2019
Это реально жесть какая то
Я такая злая уже на этот ресурс, столько дебильных правил да еще и с таким высоким %%%.
Берете %% - ведите себя подобающе, это уже чересчур. Теперь понимаю тех девочек, что оттуда ушли. Как в концдагере каком то честное слово
автор жижифреймут • 20 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
Спасибо, даже и не подумала что так можно..
Действительно
Цаца• 20 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
На фейсбуке им напишите, быстро отвечают.

Золотая орда• 20 сентября 2019
так а вы цену измените в объявлении! через редактировать объявление. Поставьте 400 грн и отметьте покупателя, с вас спишут комиссию с 400 грн
Свисток ля-минор• 20 сентября 2019
Ответ дляЗолотая орда
автор так и сделала.
Copy-Paste• 20 сентября 2019
Ответ дляВапщета
скрин пропускают) Подскажите покупателю.
Деятили даже ссылку на склад Джастин забанили, смешные)
Вапщета• 20 сентября 2019
Ответ дляCopy-Paste
достаточно написать телефон словами - например ноль пятьдесят и так далее, можно и скрин отправить
но все равно неприятно, согласитесь
Пишу_граммотно!• 20 сентября 2019
Модераторов Шафы на мыло! По два дня модерация идет!
АяВсёЗнаю• 20 сентября 2019
Они Вам ответят, мол, отметьте, как есть, а потом мы проверим, была ли действительно такая скидка и вернём Вам лишнее на счёт. Но не верьте в это!!! Я повелась, отметила проданным по начальной стоимости, комиссию списали по полной, но никто ничего не вернул! Лохотронщики!
SinitskayaMarina• 20 сентября 2019
Админы на Шафе молчат, зато тут сидят и читают и отвечают нам)))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2459124
SinitskayaMarina• 20 сентября 2019
и если вы не ’МАруся с Хацапетовки’ - то делитесь с Шафой
Божья коровка• 22 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Так вы напишите продавцу свой номер
Малинка• 23 сентября 2019
а на шафе регестарация через фейсбук?
то есть друзья все увидят что я продаю?

а покупатели мой профиль ФИО фотографии и тп

или как отключить

СПАСИБО
Любимка-анонимка• 24 сентября 2019
Я сегодня пишу покупателю и в конце хочу добавить пару фраз ... и ставлю сокращённые буквы
P.S. ... и мне тут же выдаётся вердикт и при этом
ЗАЧЁРКИВАЮТ ЗВЁЗДОСКАМИ ЭТИ ДАЕ НЕСЧАСТНЫЕ БУКВЫ И ПИШУТ :
Упс! Видим, что отправили свои контакты покупателю. Так на “Шафе” делать нельзя, такие правила. Пожалуйста, не повторяйте попытку.

Интересно, какие контакты они имели ввиду в виде 2-ух несчастный английских букв и 2-ух точек?