ТрамвайGirl• 06 ноября 2013
оптимальное соотношение белков жиров углеводов при похудении
Подскажите, в процентах, какое? И сколько кал в день?
Царевна Лягушка• 06 ноября 2013
Гугл Вам в помощь.
Здесь ’диетологов’ нет.
Только психологи и детские ’педиатры’.
Здесь ’диетологов’ нет.
Только психологи и детские ’педиатры’.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Гугл Вам в помощь.
Здесь ’диетологов’ нет.
Только психологи и детские ’педиатры’.
Здесь ’диетологов’ нет.
Только психологи и детские ’педиатры’.
+100
Я не в теме• 06 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Гугл Вам в помощь.
Здесь ’диетологов’ нет.
Только психологи и детские ’педиатры’.
Здесь ’диетологов’ нет.
Только психологи и детские ’педиатры’.

Подумывающая• 06 ноября 2013
Убрала почти все углеводы (хлебо-булочные, сладкое, фрукты, каши, картофель и.т.п.), похудела за две недели на 4 кг. Начальный вес 72, сейчас 68. Рост 173 см.
Нравится, что не напрягаясь, ела и в 10 часов вечера тоже.
Ем мясо и мясные изделия в любом виде, рыбу и вообще морепродукты, огурцы, помидоры, капусту, яйца, сыры любые. Нормальненько.
Я раньше жиры убирала, очень тяжело худелось, а сейчас вот переключилась в сторону углеводов, оказалось, правильно. Никакой диеты особой и не тяжело.
Осторожная• 06 ноября 2013
Смотря какая диета. Я год сидела на такой диете: белки 90 г, жиры 80 г, углеводы 150 г. Вместе получается 90*4+80*9+150*4=1680 ккал. Каждый день ходила по 1,5 часа (около 7 км). Это минус 500 ккал. Получалось около 1200 ккал в день - минимум для взрослого человека. Каждый месяц теряла 2-3 кг. Это самая щадящая диета. Всего ушло 28 кг. Ничего не отвисло, и кожа была пружинистой. Но из-за переизбытка белков начались запоры.