Ангелочек с рожками• 20 сентября 2019

Что можно увидеть по руке?

Привет. По следам предыдущей темы, интересно стало, что можно увидеть по руке? Вес, возраст, достаток, судьбу?
Топтунша• 20 сентября 2019
Автор, Вы видимо, добрый человек. Очень умны. Линия ума двойная, могут быть прекрасные способности к точным наукам или аналитике. В противовес голова может часто болеть. Замужество - один брак. Вы удачливы. Умеете говорить, оратор хороший. Проживете долго.

автор Ангелочек с рожками • 20 сентября 2019
Ответ дляСплюшка
Более того, и третья девочка лежит с нами - она, кстати, старше дочки, но вспышку не любит))
А вы очень милы, спасибо за приятные слова
И возле меня тоже красотка лежит
Ответ дляТоптунша
Спасибо) про замужество писала выше, два раза посчастливилось
Жена сына• 20 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Очень интересно, характеристика моей руки.
вы уже начальник? или хотя бы бизнесвумен? есть к этому склонность
Понеділок• 20 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Я раньше думала шо вы мужик сори
Чому?)
Аннуитет• 20 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
А ну ?!)))))
У вас тоже
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
Пока нет.