Если есть здесь косметологи или были в прошлом, могли бы поделиться опытом,советом, ошибками. Как учились, сами, на семинарах, как выбирали косметику? Я только после курсов, просто в панике. Вакансий нет-там без опыта не берут, арендовала кабинет, но пока людей нет,чисто друзья,знакомые, не знаю как привлекать. Была на выставке Интер Шарм вчера, там косметики и фирм завались, как понять какую брать,что брать. Это на косметику только тыщ 10 000 нужно??
Интересны факты с клиентами,какие случаи были(дискомфортные, сложные,итд)
Спасибо. Буду очень благодарна!!
Ответ дляДея Торис
какой косметикой до курсов пользовались?
что на эту тему говорили на курсах?
ведете инстаграм?
Если вдруг захотите его вести, то да, надо вложиться. чтобы писать о косметике, надо на нее тратиться
что на эту тему говорили на курсах?
ведете инстаграм?
до курсов я не особо пользовалась косметикой, умывалка и крем любой. На курсах презентовали Ренья,Демакс,Пиель и Клеодерму
Ответ дляДея Торис
что на эту тему говорили на курсах?
ведете инстаграм?
что на эту тему говорили на курсах?
ведете инстаграм?
только зарегистрировала страничку.
Интересно узнать был ли у кого опыт старта с нуля самостоятельно, с аренды кабинета, как долго нарабатывали клиентов, шли ли люди
Blonddinka• 05 октября 2019
Мне кажется сразу не получится клиентов наработать своих. Лучше в салон и оттуда их уже ’уводить’ можно, но для этого нужно хорошо вложиться не только в косметику, но и в саморазвитие профессиональное ( тренинги, семинары, лекции, новинки и т.)