Чики-брык• 21 сентября 2019
Кот насрал на постель, что делать?
Девочки, доброй ночи!
Я просто в шоке с произошедшего только что
Приучиваю 4 месячного кота к унитазу, все было просто идеально, за исключением нескольких случаев, когда он лапкой попадал в какашки свои, и пачкал потом все вокруг
Иногда, высаживаю его, вот сегодня вечером алгоритм моих действий
Не успела я прийти с работы, ворвался в ванную, с мяу, я догадалась и высадила, это впервые с мяу он попросился, он пописял неудачно, пришлось мыть лапы, мне помог мой бывший муж, который завозил сегодня алименты
К чему пишу, потому что думаю, может дальнейшие события это ревность кота к постороннему?
Мы вместе посмотрели серию сериала, ничего более, муж ушёл
Я лягла спать, сквозь сон слышала как кот мявкает, не могла проснуться
Проснулась я от характерной подготовки к покаку рядом со мной, на моей постели, и уже в последний момент подставила руки под жопу срущего кота
Девочки, у меня шок
Что делать???
Это впервые, ни разу кот не ходил даже мимо своего горшка, потом унитаза
Что произошло?
Как донести до кота, что срать мне на постель неприемлемо???
И самое стремное, теперь боюсь, живём на съемной квартире, владелец доволен отсутствию запаха и идеальному коту
А сейчас я в шоке просто
Девочки, у меня шок
Что делать???
Что произошло?
А сейчас я в шоке просто
Чики-брык
• 21 сентября 2019
Ответ дляasjaua
Вцепились в того Куклачёва) сейчас пролетит стая тапок если я скажу что большинство тинейджеров не знают кто такой Ленин, а если кто и знает, то не может объяснить почему он дедушка)
Да ужас какой-то
Сами ничего не знают, сидят в декрете, зато вцепились в клоуна мёртвой хваткой
Конечно, это не ноктюрны Фредерика Шопена обсуждать
Цыбулька• 21 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Никулин и Куклачев - это общий кругозор.
Можно и не знать, что Земля круглая, в жизни это тоже мало пригодится.
Не спорю.Ну так и Рязанова надо знать и Бриллиантовую руку смотреть.Но поймите,у них уже другие интересы.А на представлении Куклачёва она была с бабушкой в младшей школе,но....не впечатлило,наверное.И выросла на стихах Агнии Барто и Чуковского.Я где-то с год назад спросила,помнит ли КТО эти люди?*Нет*.Потом на следующий день пришла с инс-та и говорит:*Я по приколу спросила у многих,на меня смотрели,как на ненормальную,никто их не помнит*
Другое поколение,нам их не понять.Ей проще ходить на фильмы на англ. и немец.языках,чем смотреть :совет.фильмы.
Чики-брык
• 21 сентября 2019
Ответ дляЦыбулька
Вот, вот
Но местным дамам за 30, 40 этого не понять
Тут до сих пор плачут по совку в каждый день
i.ne.govori• 21 сентября 2019
Ответ для2_Кота
Автор, ваша вина в том, что вы беспокоитесь о своём комфорте в ущерб физиологии животного.
Поставьте коту удобный большой лоток с хорошим слоем наполнителя и не страдайте фигней с приучением к унитазу. Это не физиологично и, не естественно для кошек.
И, если хотите построить нормальные в взаимоудобные отношения с животным в будущем, запомните - кошки никогда и никому не мстят. У них не настолько развиты причинно-следственные связи.
прислушайтесь, автор
i.ne.govori• 21 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
И да, из общего кругозора я очень много другого знаю
О чем возможно вы никогда не слышали
И отлично комфортно себя чувствую в высших дипломатических кругах, и что-то никто не попрекал Куклачевым
Зато советчицы, в бигудях и борщах, поучают
О чем возможно вы никогда не слышали
Теперь и о Куклачеве знаете. :)
Чики-брык
• 21 сентября 2019
Ответ дляПомеха справа
Автор, как кот? Признал свою вину, раскаивается?
Раскаиваюсь я, жалко животинку
Приходила свекровь, он сделал крупные и мелкие дела на унитаз
Не знаю, что его клемануло вчера
Чики-брык
• 21 сентября 2019
Ответ дляi.ne.govori
Теперь и о Куклачеве знаете. :)
Это точно
Запомню на всю жизнь
У нас важное мероприятие в четверг, блесну своими новыми знаниями
Заодно проведу незаметный опрос, кто в теме, а кто нет
Запомню на всю жизнь
Zina Vasylyuk• 21 сентября 2019
лоток нужен без сетки и туда насыпать специальный песочек - решается проблема сразу
кот ходит только в лоточек и больше никуда
Морожена_курка• 21 сентября 2019
Ответ дляZina Vasylyuk
Я там выше писала, мой признает только ванну. Он потом с интересом каждый раз наблюдает как я после него (царя) убираю. Потом запрыгивает, нюзает, типа, проверяет и довольный выпрыгивает. Вот такой у нас ритуал. Пыталась отучить как могла. И хозяйка, где брали, была в шоке. Так что вот так )
Морожена_курка• 21 сентября 2019
Вот понравилась ему ванна, хоть убей и все тут. И лотки ставила, и наполнители разные, и спреи, и масло лаванды, и шкурки апельсина пробовала. Ему воняло, но ходил все равно в ванну. Налила воды, сходил рядом на пол. Я плюнула и перестала бороться. Привыкли )
Морожена_курка• 21 сентября 2019
Ненавязчивый синтезатор• 21 сентября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор отправьте в село. Это навсегда. Он так и будет гадить на кровать, за кровать. Да куда угодно. У меня 2 таких кота были. Уличные. Одного украли, другой сбежал. Хвала Всевышнему. Потом только порода! Вот наш котя пиняет))
что значит отправить в село? и да, породистые как правило глупее беспородных)
Ответ дляМорожена_курка
Вот он, мой дрессировщик, в итоге это он меня выдрессировал, а не я его
у меня к вам вопрос, правда не по теме, это у вас жидкие обои?
Морожена_курка• 21 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нет, обычные
Ответ дляМорожена_курка
Нет, обычные
ясно, показалось тогда)
Чики-брык
• 21 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Какой красавец!!
i.ne.govori• 21 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
ох и хвост)
Чики-брык
• 21 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня очень умный, воспитанный, суперкот
Произошедшее вчера - досадное недоразумение
Морожена_курка• 21 сентября 2019
Ответ дляi.ne.govori
ох и хвост)
Ага, это ещё зимняя линька пока не началась, будет веселуха, раньше обзавелась щеткой и фурминатором. Теперь ещё перчатку прикупили. Перчатку обожает, а вот чем-то другим вычесать проблема. Он же царь, не царское это дело всякие неподобства терпеть ))
Атаманша• 21 сентября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Ходить на унитаз для кошек противоестественно. Купите лоток и опилки, Куклачев)
+10000
Автор! Вы издеваетесь над животным.
Вас бы посадить на крышу скраю и заставить...
Автор! Вы издеваетесь над животным.
Морожена_курка• 21 сентября 2019
Ответ дляПироженкА
Кошмар.. блин, я как раз кушаю..
Так это ж Советчица, тут обсуждают все и заходить сюда и кушать, вы рисковая ))
Выкупаная• 21 сентября 2019
Ответ дляМайская киска
как потом в ней купать ребенка ((((
Потом содой . После доместоса.
Ответ дляЧики-брык
так я не спорю, ничего против разума вашего кота не имею)))
koluchka866• 21 сентября 2019
Видать крепко Вы его достали своим унитазом)) на очереди тапки! Готовы?))
Анти-аноним• 21 сентября 2019
Ответ дляСорока белобока
вот и мой кот нагадил нам на постель позавчера, до этого ходил только в лоток.Такого свинства я от него не ожидала! Итог- выгнали!До сих пор не могу выстирать белье после этого.
Зачем было заводить животное? совсем мозга нет?
Ух ты какая Я• 21 сентября 2019
месть за мытье
лучше протереть кота полотенцем влажным - он сам себя вымоет
у меня кошка со мной неделю не спит после купания 9 когда блохи выводила, надо было покупать ее до капель)))))