Единорог помог• 21 сентября 2019

Кому-то йога помогла похудеть?

Какие виды йоги вы используете для этого?
Скромняшка• 21 сентября 2019
Худеть помогает дефицит калорий

автор Единорог помог • 21 сентября 2019
Ответ дляСкромняшка
Худеть помогает дефицит калорий
не всегда. если человек не занимается спортом вообще, тело полнеет.
у меня сидячий образ жизни. питаюсь нормально, но от сидячего образа жизни есть лишние кило и тело дряблое, как мочалка, болезни всякие цепляются. вот, думаю, не заняться ли мне йогой
Муроводчица• 21 сентября 2019
Ответ дляСкромняшка
Худеть помогает дефицит калорий
Вот вот...я вот перестала есть ночью и на ночь, так за неделю сбросила 5 кг, сама в шоке
Скромняшка• 21 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Бред. Значит нет дефицита
Лапка• 21 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
займитесь но если хотите реальных резульатов чтоб увидеть побыстрее то это хатха йога в зале 3 раза в неделю + зарядка йоговская дома. Если дома типа по видео то результата не будет вы сами будете просто все неправильно делать.
бибизяна• 21 сентября 2019
бодифлекс шикарно помогает худеть и диету соблюдать не надо, и результат удерживается хорошо
бибизяна• 21 сентября 2019
а йога - это йога. Да, косвенно от неё худеют, но плюсы йоги - не в этом.
Лапка• 21 сентября 2019
а вообще рекомендую попробовать разное главное чтоб вам нравилось. Я в восторге от йоги знакомая от танцев, еще одна только в качалку ходит. Тут фишка в том что худеют от регулярных знятий активностями. Есть вриант даже еще проще - у меня муж ходит 7 км в день на прогулки за счет этого похудел на 10 кило за пол года и нормализовалось давление. Главное начать хоть что то делать.
Головная• 21 сентября 2019
Ответ дляЛапка
Нормально и дома по видно

автор Единорог помог • 21 сентября 2019
Ответ длябибизяна
а вы где-то на курси ходите или дома?
автор Единорог помог • 21 сентября 2019
Ответ дляЛапка
вот и я думаю, как можно от йоги похудеть, если в основном там сидячие упражнения? но все же йога очень разрекламирована, потому думаю а вдруг?
Физрукая• 21 сентября 2019
зачем задавать вопросы, просто попробуйте.
Твоя подруга• 21 сентября 2019
Не поможет 100%. Я 20 лет на хатху ходила. Не меняя питание, ничего не добьётесь, так как там ничтожная силовая и кардио нагрузка. Те у вас ни мышцы не наростут, чтобы больше тело тратило энергию, ни пульс не поднимется до жиросжигающей зоны.
Я фрилансер, много чего пробовала. Понравился кроссфит. Не меняя питание, я похудела на 1 размер. А видели бы вы мои трицепсы)). А пресс, а лёгкость подъёма на 10 этаж! При этом у меня лайт тренировки, я не беру большие веса, штангу на становой поднимаю в 38 кг всего, те это смех, а не цифры. Но нагрузки достаточно! Мне 45, если шо))
Лапка• 21 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Автор какие сидячие упражнения?)))) Вы бы хоть найогу сходили б а потом писали бы)))))) Вы себе что представляете там? Медитацию? вы попробуйте хоть что то сделать уверяю за 5 минут вспотеете а на утро будет болеть все)
бибизяна• 21 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
а вы где-то на курси ходите или дома?
дома, по книге Чайлдерс. Вообще никаких проблем.
Булькаю• 21 сентября 2019
Ответ дляЛапка
О, да. как-то раз в зале вместо силового пилатеса поставили на замену йогу, так я на ней вымоталась сильнее, чем с гантельками и утяжелителями ))
Я_не_аноним_100%• 21 сентября 2019
Ответ дляТвоя подруга
а покажите фигуру без лица. Для мотивации.
ТочноБудет• 21 сентября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Значит такая у вас йога была, раз силовой нагрузки минимум.
Твоя подруга• 21 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ее щупать надо, а не смотреть).
Тк лишний вес у меня есть, то визуально по мне, наверное, и не скажешь)

Твоя подруга• 21 сентября 2019
Ответ дляТочноБудет
На любой йоге по сравнению с кроссфит ом силовой нагрузки нет