Радость моя• 21 сентября 2019
Это нормально или что-то с головой?
Раньше такого не было. Сейчас если выпью 2 бокала вина, то на след день нереально болит голова и ничего не помогает.
Может это говорить о раке мозге или вообще проблемы с головой?
ПодругаМужа• 21 сентября 2019
Автор, аналогично. Я просто нашла ’свое’ вином ему не изменяю. Могу оприходовать хоть бутылку и норм ))
Советчицы тоже плачут• 21 сентября 2019
О, у меня тоже от вина началось, только голова в тот же вечер болит, а не на утро. Хз, что это. От вискаря такого нет)
Бабушка мороз• 21 сентября 2019
На украине нет качественного алкоголя. Это все отрава. В Грузии я выпила литр вина и ничего, даже опьянения не было. Пью только чешское пиво. Вино Венгрия.