Кофр для ноги• 21 сентября 2019
Вызов полиции анонимно. Невменяемый сосед
Девочки, нужен совет со стороны. Недавно переехали в дом, соседей почти не знаем. Очень часто под нами орут соседи, ну думаем их дело, хотя мешает конечно. Вчера орали всю ночь, причем орет мужик, и слышно голос женщины-не надо, слышно драку, падение предметов или тела, не знаю. Сегодня ор проложается и днем. В чем вопрос-можно вызвать полицию анонимно? Я боюсь этого неадеквата, ребенок с мужем уехали к бабушке, я одна в квартире. Или не лезьте вообще, но мне очень слышно их разборки(
Лиса Патрикевна• 21 сентября 2019
Насколько я знаю сейчас нельзя вызывать анонимно. Вам нужно будет выйти с паспортом и подписаться и все это при ваших соседях
Творческий типаж• 21 сентября 2019
Сколько раз вызывала - всегда спрашивают, данные звонившего. У них определитель номера стоит, иногда отзваниваются и рапортуют, что сделали для решения проблемы.
Тоже буйные соседи. Когда звоню, говорю, что женские крики о помощи.
Творческий типаж• 21 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну здрасьте:)
Лиса Патрикевна• 21 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Ну здрасьте:)
В нашем доме так было. Соседи вызвали на других соседей и они выходили и расписывались что это именно они вызывали
Кофр для ноги
• 21 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну вот этого я как раз и не хочу, он орет дикими матами и лупит ее, боюсь, что на меня переключится(
Лиса Патрикевна• 21 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Попробуйте как тут посоветовали, позвонить и сказать женские крики о помощи
Творческий типаж• 21 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Какой-то бред. Вызываю регулярно, только один раз зашли ко мне, переуточнить квартиру нарушителей, т.к. зашли не туда.
Творческий типаж• 21 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
С чего вдруг он переключится на Вас? Полиция не будет ему рассказывать ничего, скажет ’поступила жалоба’.
вкусносися• 21 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Во всех службах автоопределители номера стоят, анонимно в этом случае не прокатит
Лиса Патрикевна• 21 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
И что? Что теперь вы думаете везде так как у вас?! Вот логика?!!!!!!!
Клевотница• 21 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Анонимно вызвать нельзя, ваш номер телефона определяется и сохраняется в базе. Но паспорт и подпись не нужны 100%. Вызывала неоднократно.
Кофр для ноги
• 21 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Они не скажут, от кого? Он ну очень орет, мне реально страшно(
Лиса Патрикевна• 21 сентября 2019
Ответ дляКлевотница
У нас было по другому. Так что ситуации разные
Творческий типаж• 21 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Нет конечно. Вы думаете они с дебоширом чаи будут распивать и делиться внутренней инфой?
Вапщета• 21 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
А вам то чего страшно? Вы вызовите, а он после отъезда полиции вообще со злости всю семью перережет.
Творческий типаж• 21 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может быть речь шла о написании заявления?
Творческий типаж• 21 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Так и что делать?
Почемучка• 21 сентября 2019
Викликайте. Але не думайте, що ніхто не здогадається, що це нові сусіди викликали :)))
Творческий типаж• 21 сентября 2019
Ответ дляПочемучка
Ой, блин, лупящие женщин - сцыкуны в реальной жизни.
Почемучка• 21 сентября 2019
Ответ дляВапщета
ви, мабуть, пострадали від домашнього насилля, це нездорова позиція.
Єдина здорова позиція - жертва має вийти з залежних стосунків з агресором. Це єдиний вихід. Якщо всі будуть навколо мовчати і робити вигляд, що все ок, то він точно всіх повбиває.
Хлопаю ресницами• 21 сентября 2019
Ответ длявкусносися
и что? если в основном с мобильного звонят, то что это дает?
Кофр для ноги
• 21 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Так а что делать-то? Почему мне страшно-я этих людей не знаю, может там наркоманы вообще живут, и мало ли что у них в голове. Но слушать всю ночь крики и драки тоже как-то не очень( вот и спрашиваю совета
Почемучка• 21 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
я не про те, що слід боятися, я про те, що не дуже велика тайна :))))
Творческий типаж• 21 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
С соседями поговорите. Хотя. Надо мной квартира сдается посуточно для любовных утех. Мое терпение лопнуло, я давай опрашивать бабусь у подьезда, кто хозяин квартиры - так они в шоке были, не знали, что сдается, кто хозяин и подавно. Сидят сутками и не замечают, как куча левых людей толпами ходит.
Кофр для ноги
• 21 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
А что им говорить, они скажут, что у них все ок(
Творческий типаж• 21 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Не с буйными, а с их соседями.
Я как начала войну с посуточной квартирой обошла всех их соседей - все оказывается возмущены, но молчат и терпят. Идиоты.
Залатавая• 21 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Орет он, не она, спросите соседей снизу, которые рядом живут с ними, что за люди и потом если надо принимаете какие то действия. Вам страшно... им вот нет, что на уши подняли всех, на два верх и вниз этажа.
Кофр для ноги
• 21 сентября 2019
Ответ дляЗалатавая
Да, наверное стоит узнать у соседей, что за люди, потом уже думать. Орет и сейчас, вечером сутки уже как( весь ум наверное утратил уже(