Фисташковый кокец• 21 сентября 2019
Прохождение опросов за деньги.
Кто пробывал?
Боюсь признаться• 21 сентября 2019
Мені пропонували, але я люблю маркетингові дослідження, проходила безкоштовно. Мені не шкода, а хтось заробив:))
Фисташковый кокец
• 21 сентября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Вы он Лайн проходили?
Фисташковый кокец
• 21 сентября 2019
Ответ дляПочемучечка
Где такое?
Ссылки нельзя тут. Так что гуглите)
Губной рояль• 21 сентября 2019
Онлайн обычно копейки платят и очень мало опросов дают, не насобираешь минимальную сумму для вывода. А вот на реальные опросы выгодно ходить.
Я_канеша_извиняюсь• 21 сентября 2019
Я прохожу, но присылают мне очень редко, зарабатываю копейки,в прямом смысле слова