Армейская• 06 ноября 2013

кредит в привате

В прошлом месяце был у меня не погашен кредит в привате.Было в минусе 2 тыс грн
Я 15 числа положила 2 тыс грн и сразу их сняла. Тоесть погасила полностью кредит и сразу   с карточки сняла 2 тыс грн. Это было 15 числла прошлого месяца. Сегодня утром мне пришо смс о том что у меня снято 2,5 % за пользование кредитными средствами
Подскажите что не так? Это впервый раз? Они снимаються один раз за месяц или каждый день?
Научительница• 06 ноября 2013
раз в мес-вы же пользуетесь кредитом-на остаток начисяют процент этот
Бандитка Сью• 06 ноября 2013
последний день месяца насчитывается процент за пользованием кредита,вы снимали 15,поэтому они не успели снять свой %
Бандитка Сью• 06 ноября 2013
кредитом))
автор Армейская • 06 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
сегодня мне пришла смс что сняли 111 грн за пользование кредитными деньгами
автор Армейская • 06 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
кредитом))
перестаньте ... я даже не заметила... я знаю что здесь умные и образованные девочки
автор Армейская • 06 ноября 2013
тоесть если они сняли 111 грн в этом месяце то больше снимать не будут, да? ) я изучала все ... но вот это момент упустила... не хочу влететь в деньги ))
Inka05• 06 ноября 2013
смотрите - 1. деньги должны были переночевать - т.е. чтобы платеж прошел. 2. Проценты начисляются на остаток - т.е вы взяли с кредитки 2000 - 3% в мес обызаны за пользование уплатить. Всего плдатеж минимальный 7%. если вы выбираете весь лимит - через мес гасите его, деньги ночуют на карте - теорит. % быть не олжно. Только потом за снятие то что вы снимите