22 сентября 2019

А это разве "нет груди"? Фото

Вчера была тема о Джей До и её платье. Так вот, 2-3 советчицы написали, что, мол, " а где её сиськи?". Хочу для себя прояснить, от какого размера считается, что сиськи есть? Это нужно бидонышки от 4-5 размера, да?
У меня примерно грудь такого же размера (2), и формы, всегда нравилась. Все, что больше 4го размера - это уже больше к сисечкам коровки, простите ))
показать весь текст
ПультОт_БМВ 22 сентября 2019
Первое - это фото 2000 года!
Второе - отличная грудь, супер!!!!
Третье - в такое позе у любой будут ляхи!
Четвертое - качество и тонус тела - супер - лучше чем у 99% советчиц!
Вбигудях 22 сентября 2019
Ответ дляЯ не такая
Автор,вам ли и нам ли всем отсуждать эту звезду?не позорьтесь,и не берите на себя много,обсудите лучше свою подругу Иру или Свету.это ваш уровень
Оспдяяя, а что, Джей Ло теперь как мать Тереза и причислена к лику святых ? Баба со стремным прошлым, трудолюбивая и пробивная. Таланта мизер, но не он главное. И да, ее можно обсуждать и даже, представьте себе, не любить.
Вся такая растыкая 22 сентября 2019
Ну, немного прикрыла. Вот она идеальная тройка.
Ворую вкусняшки 22 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Первое - это фото 2000 года!
Второе - отличная грудь, супер!!!!
Третье - в такое позе у любой будут ляхи!
Четвертое - качество и тонус тела - супер - лучше чем у 99% советчиц!
Какая несусветная чушь. Вот вам ссылка, там найдете фото этого образа за 2000 год.
https://24tv.ua/lifestyle/ru/dzhennifer_lopes_seks...
Работать надо 22 сентября 2019
Мне она нравится, но тут она как трансформер выглядит, собранный из запчастей. и вся широкая какая-то и коротконогая.
Самая СоветЧиваЯ 22 сентября 2019
а у кого меньше 4 дульки, которые надо зеленкой мазать
Муууумие 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ну, немного прикрыла. Вот она идеальная тройка.
Кажется, что это четверка скорее.
Работать надо 22 сентября 2019
Ответ дляНепогодка
Такая грудь как на фото прекрасно смотрелась бы в лифчике. Искренне не понимаю, зачем одевать платье, которое демонстрирует как все отвисло....
Где ж отвисло? Всем бы такое отвисло в полтос иметь.
Ворую вкусняшки 22 сентября 2019
Для тех, кто талдычит, что это фотка 2000 года, поясняю.
’Дженнифер Лопес сексуально закрыла шоу Versace, ПОВТОРИВ образ 20-летней давности.’
Всем понятно слово ’повторив’? Или для чьего-то понимания это сложно?
С какого бодуна вы решили, что фотка за 2000 год? Нет, это за 2019! Как бы вам ни верилось, что женщина в 50 может так выглядеть. Покажите свои сиси-попы-ляхи, красавицы
Ниже 2 фотки: один и тот же образ Джей Ло в 2000 и в 2019.
А в предыдущем моем сообщении ссылочка на статью.
лаМпочка 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ну, немного прикрыла. Вот она идеальная тройка.
Блин, я б ей вдула
Бяки-козяки 22 сентября 2019
а мне нравится Джей Ло, в ее возрасте так выглядеть - это супер! Для меня она идеальна! хотя я сама немного другого строения, у меня чашка 75е, а бедра всего лишь 90 и наприседать не получается(((
Муууумие 22 сентября 2019
Ну вот у Жольки большая грудь. И раньше была, и сейчас, после удаления молочных желёз. Разве плохо?
Купипупсичек 22 сентября 2019
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
У меня 4, рост 168 вес 57кг, мужчиам не просто нравлюсь, а всегда аншлаг. Но не в груди дело, как сказал один канадец - ты уникальна:)
И мне ваш пост не приятен, моя грудь не дойки и не вымя, это грудь, красивая и секси. А вот первый размер...он и у мужчин часто встречается. Вам же не приятно когда вашу грудь прыщами называют?
Бяки-козяки 22 сентября 2019
Ответ дляКупипупсичек
У меня 4, рост 168 вес 57кг, мужчиам не просто нравлюсь, а всегда аншлаг. Но не в груди дело, как сказал один канадец - ты уникальна:)
И мне ваш пост не приятен, моя грудь не дойки и не вымя, это грудь, красивая и секси. А вот первый размер...он и у мужчин часто встречается. Вам же не приятно когда вашу грудь прыщами называют?

поддерживаю!
автор Кима_кепка 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ну, немного прикрыла. Вот она идеальная тройка.
Не очень явное, как у дешёвого увеличениея, но очевидное вмешательство хирурга. Это НЕ полностью своя натур грудь, она слегка не естественной формы, особенно по бокам. Хотя, конечно, смотрится ничего так, и видно что свой размер был не 1й.
Муууумие 22 сентября 2019
А что касается Джей Ло, то у неё грудь хоть и маленькая, но тоже не идеальная после родов. Много раз она случайно светила грудь: подвисшая, унылая, с тёмными растянутыми (для её размера) ареолами.
Но я не с целью обгадить, нет. Я считаю такие изменения груди у рожавших и кормивших женщин естественными, нормальными и по-своему красивыми. Джей Ло вообще принимает себя такой, какая есть. Очень уверенная в себе. Ну, лицо, конечно, по чуть-чуть рихтует, но как без этого с её профессией и деньгами? Но всё очень ювелирно (как и у Джоли, к примеру). А вот грудь так и не сделала, шнобель не попилила до пимпочки, уши не прижала и т.д. В отличие от той же Джоли, которая переделала всё, что можно. У Джей Ло крепкая психика и огромная любовь к себе и жизни. Молодец. Поэтому и выглядит так молодо и задорно.
автор Кима_кепка 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ну, немного прикрыла. Вот она идеальная тройка.
Это размер 4... И здесь явное увеличение, просто сделано более менее хорошо, не у дешёвых хирургов. Хотя, скорее всего, своя грудь была изначально не 1го размера, хорошая. Посмотрите как эта грудь ’стоит’ по бокам и держит форму. Ни у одной натуральной груди такого размера не будет природной стойки, она так или иначе будет смотреть вниз и бока груди будут слегка расплываться. Особенно лёжа. Увеличение или подтяжка - это как кинетический песок, когда можно придать любую форму и оно будет этой заданной формы. Но здесь вмешательство все равно заметно
Удачная 22 сентября 2019
Ответ дляМасяня Я
Размер 2 норм если женщина худая, если у неё такой зад и толстая ляха, по не гармонично смотрятся сиськи такого размера. У меня если шо 1 размер где-то, но я и вешу 50 кг.
Но а теперь представьте, что на ее фигуру да 4-5 размер - колобок же будет. А так верх хотя бы худощавый. А низ уже груша.
Кудряшка Сью 22 сентября 2019
Сразу видно, что у вас комплексы по поводу груди, автор. У меня тоже небольшой размер, но и в голову не приходит называть чью-то грудь бидонышками или коровьим выменем. Какие эмоции нужно испытывать, чтобы так оскорблять чужих людей? Зависть? Неуверенность в себе?
Да ещё и лицемерно прикрываясь словами ’ вы меня простите’
Вот вряд ли они вас простят.
Удачная 22 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Это её конституция, плюс зал. Всяко лучше, чем тощеватые фитоняхи с откляченным задом, пытающиеся показаться секси
Ну у каждого свой вкус...
автор Кима_кепка 22 сентября 2019
Ответ дляМуууумие
Ну вот у Жольки большая грудь. И раньше была, и сейчас, после удаления молочных желёз. Разве плохо?
Да, великовата для её комплекции. Без лифчика что там? Бидоны - стояки, очевидно, ведь она удаляла грудь полностью. А вшивать импланты в плоскую полость, когда своей груди нет - это заметно без лифчика сразу. Хотя в одежде смотрится ничего так.
Но, разумеется, её понять можно.
Мне она очень нравилась в мистер и и миссис Смит, когда была такая свеженькая, грудь была своя натур. А сейчас, конечно, и пластика не особо помогает. Лицо стало совсем некрасивым, особенно с такими губами своеобразными.
автор Кима_кепка 22 сентября 2019
Ответ дляМуууумие
А что касается Джей Ло, то у неё грудь хоть и маленькая, но тоже не идеальная после родов. Много раз она случайно светила грудь: подвисшая, унылая, с тёмными растянутыми (для её размера) ареолами.
Но я не с целью обгадить, нет. Я считаю такие изменения груди у рожавших и кормивших женщин естественными, нормальными и по-своему красивыми. Джей Ло вообще принимает себя такой, какая есть. Очень уверенная в себе. Ну, лицо, конечно, по чуть-чуть рихтует, но как без этого с её профессией и деньгами? Но всё очень ювелирно (как и у Джоли, к примеру). А вот грудь так и не сделала, шнобель не попилила до пимпочки, уши не прижала и т.д. В отличие от той же Джоли, которая переделала всё, что можно. У Джей Ло крепкая психика и огромная любовь к себе и жизни. Молодец. Поэтому и выглядит так молодо и задорно.
Да, видно что женщина уникальна. Уверена в себе, не идёт на поводу у глупых тенденций моды.
Удачная 22 сентября 2019
Ответ дляLegendaZ
Согласна, у некоторый и в 20 уже все совсем печально.
У кого печально ? 50 никогда с 20 не сравнится. У Дженифер нормальная фигура, но совсем обычная и далеко-далеко не идеальная. И она между прочим на сцене это ее заработок, а не рядовая женщина она. У которой быт, дети - все на ней. А как же коменты про низкожопку степную, или это только украинских женщин можно обзывать, а Джей Ло богиня ?)) выглядит она не свой возраст.
Дуняша 22 сентября 2019
Ответ дляКупипупсичек
У меня 4, рост 168 вес 57кг, мужчиам не просто нравлюсь, а всегда аншлаг. Но не в груди дело, как сказал один канадец - ты уникальна:)
И мне ваш пост не приятен, моя грудь не дойки и не вымя, это грудь, красивая и секси. А вот первый размер...он и у мужчин часто встречается. Вам же не приятно когда вашу грудь прыщами называют?
Перед Вами извинюсь. Параметры у вас рост, вес, грудь отличные. Верю, что секси.
Я мало стройных видела с 5 размером. Вот у того, кого знаю это пузо и вымя висящее, если без хорошего белья, в домашней одежде.
У меня рост, вес ,как у вас. Двойку хотела бы, пятерко честно нет, лучше мои прыщи. Кстати, мое все белье чашка В. Может у меня не 1, а двойка. Не задавалась целью это достоверно узнать,измерять. Но у меня маленькие и дома без белья, не висят
У Джей Ло шикарное тело, после ответов ’где грудь’ представила советчиц с 5 тым размером, пузом и задами
Коробка с карандашандрами 22 сентября 2019
Джей Ло шикарна в целом и для своих 50+ в частности. По поводу сисек - так прошла ж уже мода на бидоны, не? Силиконовые сиськи на тощем теле - это жесть. Лично мне все что больше второго размера и меньше первого уже не очень эстетичным кажется. Но это личное мнение. Хотя у самой 0,5 и мне нормально)
автор Кима_кепка 22 сентября 2019
Ответ дляКупипупсичек
У меня 4, рост 168 вес 57кг, мужчиам не просто нравлюсь, а всегда аншлаг. Но не в груди дело, как сказал один канадец - ты уникальна:)
И мне ваш пост не приятен, моя грудь не дойки и не вымя, это грудь, красивая и секси. А вот первый размер...он и у мужчин часто встречается. Вам же не приятно когда вашу грудь прыщами называют?
Вызываете аншлаг у мужчин?... Грудью 4 размера? Не хотелось бы вас расстраивать, но у мужчин, как у приматов, цель одна: вдуть, как бы грубо не было. Вас не задевает, что мужчины изначально вас видят как привлекательное тело, в особенности грудь выделяют? Вот честно?
Это какой-то сексизм, что ли.
Паспортный стол 22 сентября 2019
Ответ дляВбигудях
Какая она коренастая баба... Никогда не понимала восторгов от нее.
но тем не менее она стала мировой звездой, а вы кем?
Удачная 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ну, немного прикрыла. Вот она идеальная тройка.
Кто это, Эмили ?) согласна, вот она точно красотка и очень приятная)
Дуняша 22 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Ну как нет груди? А какая должна быть грудь у стройной, красивой женщины?
Как на фото 4 размера и обвисшая? Реально, не пойму, покажите примеры звёзд, у кого есть грудь, по вашему
Ужас. Лучше мои прыщи
Удачная 22 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
Где ж отвисло? Всем бы такое отвисло в полтос иметь.
А пластика звёздам уже не доступна нет ? Исключительно на природу и гены полагаются небось )))