Подставка для припева• 22 сентября 2019
А вы уже надели куртки? Как же не хочется холода...
Девочки, я не могу уже второй день заставить себя выйти на улицу. Как вы ходите в лёгких кофтах в такую холодину? Донецкая область 12 градусов. Кто ещё мезнит как и я? В чем вы сейчас ходите на улице? Утеплились уже?
Морская свинка• 22 сентября 2019
В лёгкой куртке хожу,уже четыре дня. Вчера ночью заморозок был на грунте,какая на фиг кофта))
Мяо мой мяо• 22 сентября 2019
Кривой Рог. Много людей уже в теплых курточках. Умом понимаю, что нужно утеплиться, а душа сопротивляется)) ей хочется лета
Налитое яблочко• 22 сентября 2019
Черкассы, утром в школу идём в 8 утра, уже почти неделю +8-10. Конечно, в куртках. Ещё и ветер ледяной
Дюагональ• 22 сентября 2019
Я в Европе живу, хожу вторую неделю в тонком пуховике
Но я обожаю это время
Джоггинг брюки, дутая куртка, кроссы, духи осенние))))))
Но я обожаю это время
ПотеряласЯ Я...• 22 сентября 2019
Вчера была в тонком пуховике, жарко на сильном ветру мне не было)))
ГейСюда• 22 сентября 2019
Первый день похолодания в тонкеой кофте закончился пиелонефритом. Душа хотела лета, получила проблему.. Теперь в тёплой куртке и ботинках
Морская свинка• 22 сентября 2019
Ответ дляКучМала
Девочки,а вы ходите в туфлях или в ботиночках?
Я в джинсах, кроссы или туфли на шнуровке.
ПироженкА• 22 сентября 2019
Ну милые, в прошлом году была теплая осень, в этом холодная. Следующая будет теплой)
Петя-петушок• 22 сентября 2019
Мені нормально, алергія на амброзію, коли йде похолодання менше пилку в повітрі і в холоді легше переноситься. Впевнена, що ще буде тепло, бабине літо.
Ангелочек с рожками• 22 сентября 2019
Ответ дляПироженкА
А точнее, последние лет... 10 была теплая осень, а в этом году холодная.
ПироженкА• 22 сентября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
И так бывает. А потом новый год и снег) все равно это пройдет
Армейская• 22 сентября 2019
Ответ дляПишущаяся
Наконец-то закончилась жара! Ненавижу лето.
кто мешает ехать жить на север?
Каменная Фрося• 22 сентября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Да и я такая же. Уже реже дышу пульмикортом с беродуалом, а 2 недели назад без них спать не могла. Не хочу жару