75В• 22 сентября 2019

А правда, что нарик Гуф-новый росс Холостяк?

Попадался скрин, где он в черном костюме с красным цветком на лацкане пиджака в традиционном интерьере Холостяка. Как Вам такой вариант, если правда?
Купи слона• 22 сентября 2019
Если у него нет ВИЧ и гепатитов ,то можно поучаствовать для дальнейшего продвижения. Явно не нужны отношения с ним.

Радикальная• 22 сентября 2019
Дык, вроде план Б стартует? ) Батрудинов с Бузовой?
автор 75В • 22 сентября 2019
Ответ дляРадикальная
Что за план Б?
Радикальная• 22 сентября 2019
Ответ для75В
Что за план Б?
Так и называется- передача холостяк + передача выйти за бузову= будут искать друг другу мужей и жён.)
Ух ты какая Я• 22 сентября 2019
Он бывший нарик....уже давненько не употребляет
автор 75В • 22 сентября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Так он на трезвую такой интересный. Понятно.
автор 75В • 22 сентября 2019
Ответ дляРадикальная
А Батрудинов, судя по богине, гей. Хотя у нас тоже гей Искорнев снимался.