Уси Пуси• 22 сентября 2019
Посоветуйте детские зимние сапоги/ботинки
Бюджет до 1000 грн. Чтоб не промокали!
На привозе• 22 сентября 2019
Вы бы еще размер написали. Т.к это существенно в цене может быть.
Сотовую с опыта своего сына- Минимен, одни из лучших.
На привозе• 22 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
размер 32-33
Я в школу беру сыну Garvalin. На прогулки у нас термо.
Но в какую цену они сейчас не знаю.
АдеКВАтная• 22 сентября 2019
На польском Sportisimo бывают неплохие варианты по хорошей цене. В прошлом году брала дочке ботинки Lewro, давали наш размер практически даром (обошлись в 350 грн вместе с доставкой), а отходили в них не хуже, чем в Суперфитах (брала на сменку). В этом году тоже собираюсь брать эту фирму, сейчас на многие модели есть скидки. Лотто тоже есть предложениях, но их зимнюю обувь не пробовала еще. Кроссовки норм. Зайдите, посмотрите свой размер, может найдете хорошие варианты за недорого.
Царь-Матушка• 22 сентября 2019
Если на осень,то смотрите резиновые. На зиму что из серии Ecco, Jack Wolfskin
Полиэтиленовый привет• 23 сентября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
джек вольскин текут!!! сильно.
думала у сына бракованные попались,но здесь писали аналогичный отзыв, те это их проблема в принципе. Покупать текущие ботинки за 50$ как-то глупо.
Царь-Матушка• 23 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
джек вольскин текут!!! сильно.
Ессо тоже текут.но не все