Здесь на минутку• 22 сентября 2019

Сын ходит в ветровке. Как не холодно ?

Одевает на толстовку. Но ветровка прям тоненькая. Не могу уговорить одеться теплее. Завтра похолодание. Ни в какую не хочет осенью куртку одевать
Маслик• 22 сентября 2019
Город какой? Сколько градусов на улице? Львов , сегодня +22 было. Без ветровое даже)

100pudov• 22 сентября 2019
о Боги-замерзнет оденется...яжемама ,спите спокойно
Маша хороша• 22 сентября 2019
ото трабла, без совета совеЧЧицы не решить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 сентября 2019
Я так же хожу, хотя мерзляк, пока еще нормально.
Бабушка Бетман• 22 сентября 2019
У него ещё и штанишки укороченные наверное и носочки короткие?
автор Здесь на минутку • 22 сентября 2019
Сыну 14, как бы ещё ребенок. Не за дядьку спрашиваю..
Ответ дляМаслик
Киев. Завтра 17
Детсадовский полицейский• 22 сентября 2019
Ну у меня та же фигня с мужем и братом. Толстовка (’кенгуру’, ’худи’) с капюшоном и сверху ветровочка... Так ладно мужа хоть жирок греет, а брат такой тощий, боюсь даже встречаться с ним в холодное время года.. Вечно в этой ветровке... бррр... Сколько я ему внушала, мама, жена, - там стена ’мне не холодно’. А дома висят пуховики, отороченные песцами... (((
kitty76• 22 сентября 2019
Мне 43. Укороченные штаники, голые щиколотки и блузка с лёгкой жилеточкой. Рукава совсем лёгкие хлопковые. Как я выживаю!?
О ужас, боюсь подумать что моя мама обо мне на форуме пишет!!!

Ответ дляkitty76
И на автомобиле ?
Соседушка• 22 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Киев. Завтра 17
Чернигов, недалеко от вас. ребёнок 2 года - толстовка и тонкая жилетка, норм, тепленький
Ответ дляСоседушка
Это сегодня. А завтра похолодание.
Стеклянная мышь• 22 сентября 2019
сегодня +20, многие в футболках
kitty76• 22 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
И на автомобиле ?
А вот и нет:)
Я атомобилефоб:(
ЯблокоРаздора• 22 сентября 2019
Сегодня +16 было, пасмурно. Сын 11ти лет гулял в ветровке на футболку с длинным рукавом. Вы так пишите, +17, будто это -17. А как же летом бывает +18, +20? Никто же куртки не пялит тогда.
Щепотка_совести• 22 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Киев. Завтра 17
мой шестилетка сегодня в футболке и кроксах на босу ногу))

удивлял мамочек очередной раз.

не холодно человеку, и я ему верю с тех пор, как говорить научился.

да и грудным не кутала.
katie-k• 22 сентября 2019
Харьков, сильный ветер
дожди
холодно
я и дети в теплых осенних кутрках
Щепотка_совести• 22 сентября 2019
и сегодня в тени 17 было, это разве холодно?

солнце весь день шпарило
Колхозница• 22 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Киев. Завтра 17
Я сегодня в свитшоте и лифчике. Жарко было

Колхозница• 22 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
И на автомобиле ?
На самокате
Лагшмивара• 22 сентября 2019
А у нас сегодня +12, ветрюганище такой, что с ног сносит, пасмурно целый день, а вечером вообще дождь пошёл (((((( Сумы
ZaRaZa• 22 сентября 2019
Запорожье +17 и прохладно ,днем в ветровке на толстовку можно еще ходить
Biped• 22 сентября 2019
Может ему и правда не холодно.
У нас тут один круглый год ходит в майке и шортах. И летом и зимой и не мерзнет.
Ответ дляBiped
Может ему и правда не холодно.
Это нарушенный теплообмен, значит.
КротоТо• 22 сентября 2019
И что. Мой ходит в футболке и ветровка на флисе, 12 лет. Говорит что не холодно.
Ку ка ку ка ку• 23 сентября 2019
Ответ дляBiped
Может ему и правда не холодно.
Ви з Харкова?)
Biped• 23 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ви з Харкова?)
Да, из Харькова, рядом с этим товарищем живу))
Черепаха Тортила• 23 сентября 2019
Я вчера со своего шорты стянула, оказывается, он только в них и ходил 2 недели!!! Я была в командировке, а бабушка не хотела меня расстраивать. Ему 14 лет, переходной возраст. Куртку ещё не надевал....
Губы рыбы• 23 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Моему 13 наоборот:шапка и куртку тонкую на пуху попросил заменить на потеплее))пока сам не прочувствует-не утеплится ваш,я думаю,закаленный парень чего переживать,мой уже с насморком((