побольшомусекретику• 22 сентября 2019

Что я только что прочла

Зашла на антибабский форум и офигела. Такого треша длиной в простынь и не одну я давно не читала. Прям не верится, что это пишут мужики
Самоучка• 22 сентября 2019
Сбросьте ссылку почитать
Украиночка• 22 сентября 2019
Дайте ссыль!
ЗаведУющая• 22 сентября 2019
Когда мужики попадают на советчицу у них точно такое же чувство)))
автор побольшомусекретику • 22 сентября 2019
Он так и называется ’ антибабский форум’
Ответ дляЗаведУющая
Возможно)))
Но то какие романы умеют писать обиженные мужики просто шокировало. И не лень им
Апочемучка• 22 сентября 2019
Тю, я эти романы почитывала ещё лет 15 назад, когда в офисе работала, и делать было нечего...что сказать, тяжело мужикам жить в современном мире...
ЗаведУющая• 22 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Возможно)))
Тут когда то тема была о них, а там паралельно тема о советчице, регистрировались девочки там, мужики тут, писали и там и там, приколов было, ржали полночи помню, но мужики все равно остались в шоке, наши победили))))
Блондинка в Шоколаде• 22 сентября 2019
А что вас удивляет, автор? Сейчас мужики - хуже баб базарных. Мелочные истерички
Кондуктор автобуса• 22 сентября 2019
Хватит свойговноблог рекламировать фекальный
Ответ дляАпочемучка
Я видимо на 15лет отстала. Даже не догадывалась, что такие форумы есть
Просто Мария• 22 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
почитайте еще -там еще и дуры бабы сидят которые им подпевают -вот где самый треш
ПлакалаВАвтомобиле• 22 сентября 2019
заходила на него лет 10-15 назад. Помню шок и ужас, неделю сидела и больше моя психика не выдержала. Но с тех пор появилось какое-то осторожно-настороженное отношение ко всему мужскому полу (на каждого смотрела с мыслью, а не ты ли тот самый ник)...
ЗаведУющая• 22 сентября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
))))) У нас в отделе так парень испугался, только после тем на советчице, мы с девочками вслух обсуждали на перерыве, а он невольно слушал и с ума сходил. Потом говорит познакомился с девушкой, куда то там ехали на отдых , она в дороге советчицу листала, он как увидел - всё, закрался червяк сомнения, так ли эта девушка ему нравится)))
Ход конём• 22 сентября 2019
Ответ дляЗаведУющая
это да...
ЛолитаНеРазлита• 22 сентября 2019
пару лет была подписана на всякие ютуб-каналы мужского движения, чтобы быть в курсе этого трешака)) МД-шники - страшные люди))
Колдунья-вещунья• 22 сентября 2019
Ответ дляПросто Мария
и здесь сидят они же и подпевают
энциклопУдия• 22 сентября 2019
Тоска, а не форум . Читать невозможно
Сыро_Ежка• 23 сентября 2019
Всегда, когда читаю советчицу в транспорте, думаю, а нет ли сзади советчиц
Сыро_Ежка• 23 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Тоска, а не форум . Читать невозможно
Шлак первосортный
МойНеТакой• 23 сентября 2019
А я и не хожу на такие форумы. Для психики вредно )
Вот айтишников форумы - это нормально )
вареный_look• 23 сентября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что такое мдшник?
Ноунэйм• 23 сентября 2019
Да, я тоже в первый рах охренела. Но, с другой стороны, это очень полезная женщиам площадка, для понимания реального отношения к нам. А то мы всё о розовых пони и соплях, а там такое...
Ход конём• 23 сентября 2019
Ответ дляНоунэйм
Основная масса дрочеры, только и умеют, что фантазировать и выливать кучу дерьма на весь женский род.
Пёс да Лис• 23 сентября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Да нет.
Ко мне такое же отношение, как и другим форумчанам и форумчанкам. Шовинизма на Советчице не встретил )
Пёс да Лис• 23 сентября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вспомнил - мой любимый Евтушенко писал:
http://www.ruthenia.ru/60s/evtushenko/blagodarn.ht...
...Какой занятный общества этап,
Коварно подготовленный веками:
Мужчины стали чем-то вроде баб,
А женщины - почти что мужиками.

Из того же стихотворения:
...Мне б окружить ее блокадой рифм,
теряться, то бледнея, то краснея,
но женщина! меня! благодарит!
за то, что я! мужчина! нежен с нею!

Как получиться в мире так могло?
Забыв про смысл ее первопричинный,
мы женщину сместили. Мы ее
унизили до равенства с мужчиной.

Потому он в СССР и считался опальным.
Пёс да Лис• 23 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Да сейчас столько блогов, что кажется, будто в каждую палату психушки и камеру тюрьмы Интернет провели.
Ясно, что блоги ведут или бывшие ’клиенты’, или еще не попавшие туда, но всё равно жуть.
Пёс да Лис• 23 сентября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это антиэмансипаторы. Их появление закономерно.
Пёс да Лис• 23 сентября 2019
Ответ дляНоунэйм
В человеке есть Тень и Свет. Все любят показывать Свет. Ну а на тех сайтах общаются Тени. И да, если понимать, что тень - это непроявленный Свет, то не так всё страшно и безнадежно. Хуже, когда не обсуждают ни ненависть, ни любовь.