Стебель_березы• 23 сентября 2019

Разволновались и так и не смогла заснуть

Сердцебиение сильное, напряжение. Выпила гидазепам и не помогло. Как прожить день на работе?
Дежурный по кухне• 23 сентября 2019
И я)))нужно приобрести тоже. Наслышанв, вся советчица на нем сидит.
Пейте кофе с лимоном и отработаете.

автор Стебель_березы • 23 сентября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Пейте кофе с лимоном и отработаете.
Спасибо.
Анонимус Я• 23 сентября 2019
А чего разноволновались-то, 6 утра на дворе?!
ЖонДуан• 23 сентября 2019
Гидазепам нужно брать сублингвальный чтобы сразу помогло.А вообще-это не те таблетки,которые вьются разово для снятия сердцебиения.
Рогнеда Карповна• 23 сентября 2019
Он по рецепту?
Musy-321• 23 сентября 2019
Корвалмент под язык
КликОЛЬКА• 23 сентября 2019
И я психованная последнее время, если и засыпаю, просыпаюсь каждый час
автор Стебель_березы • 23 сентября 2019
Ответ дляMusy-321
Корвалмент под язык
Не было ничего такого
Лыжи со вспышкой• 23 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Я не психованая, но целую ночь снится разная хрень, и я просыпаюсь постоянно.

Запасная спина• 23 сентября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Пейте кофе с лимоном и отработаете.
не вздумайте его пить! Я лежала в клинике и у врача (психииатра) о нем спрашивала, сказала, что начал его пить - это уже на всю жизнь. ужасный препарат
Запасная спина• 23 сентября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Бифрен (или Кваттрекс) купите
Борец за справедливость• 23 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Совершенно согласна! Я в шоке, как тут бабы лихо раздают советы.
Сфера влияния• 23 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Что за чушь? Чтоб подсесть на англ, надо месяцами пить! А разово или недельку, в стрессовой ситуации ничего не случится!
Сфера влияния• 23 сентября 2019
Англ=гидазепам*
Запасная спина• 23 сентября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
назначают не глядя, не думая о побочках... я один раз попринимала, по назначению врача пару недель, потом ’слазила’ с него тяжело
Запасная спина• 23 сентября 2019
Ответ дляСфера влияния
ну пейте, только другим не советуйте
Ответ дляЗапасная спина
Аналогично.
Сфера влияния• 23 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
ну пейте, только другим не советуйте
Вы такая умная! Ситуации разные! Пример-умерла моя мама, похороны и прочее, а у меня начались панические атаки! По вашему валерианки бахнуть надо было? Да, мне гидазепам помог, несколько разовых приемов, затем антидепрессант. А вы нукайте дальше
Запасная спина• 23 сентября 2019
Ответ дляСфера влияния
а нужно гидазепам сразу пить? - пейте))) Я не пойму - кто Вам дает право назначать его другим? Кто будет нести ответственность за побочки? - ВЫ?

Сфера влияния• 23 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Я назначала? Я ответила на истерику ой-ей, как страшно выпить таблетку.
А вы , если не в теме, что такое панические атаки, то не пишите ересь. Па снимается гидазепамом, назначение заведующей отд неврозов
И для вашего сведения, препарат, продающийся без рецепта это не ужас, как вы себе представляете. Надо головк иметь на плечах, а с вашими рассуждениями при бездумном применении и на Нафтизин подсаживаются, так не капайте нос сосудосуживающим. Может разумнее меру иметь во всем?
Запасная спина• 23 сентября 2019
Ответ дляСфера влияния
А я то думаю откуда столько неуравновешенных людей вокруг, а они оказываются все друг-другу назначают гидазепам и считают, что он им помогает жить)
Сфера влияния• 23 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
А что вы делаете в этой теме, уравновешенная вся такая?)
Запасная спина• 23 сентября 2019
Ответ дляСфера влияния
удивляюсь людям которые сидят на транквилизаторах
Сфера влияния• 23 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Какой интересный у вас смысл жизни)))
Запасная спина• 23 сентября 2019
Ответ дляСфера влияния
Какой интересный у вас смысл жизни)))
смысл жизни у меня в другом..а Вы так и пейте транквилизаторы
Сфера влияния• 23 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Желаю вам не испытать па на стрессе от потери близкого человека!
Тогда вы были б не так категоричны