Домовенок Кузя• 23 сентября 2019

Может ли быть задержка из-за смены погоды

У меня так было в жару, может ли наоборот быть?на холод. И вообще не чувствую, что они придут
На морозе• 23 сентября 2019

автор Домовенок Кузя • 23 сентября 2019
Ответ дляНа морозе
Пипец смешно..
Мейк-ап форева• 23 сентября 2019
Погоди не знаю, але при зміні клімату в мене завжди збій
Иванка Бур• 23 сентября 2019
это на гормональном фоне, сезонная адаптация, возможно киста появилась, она при стимуляции выйдет с месячными. У меня так было неск лет назад именно в сентябре, после моря
автор Домовенок Кузя • 23 сентября 2019
Ответ дляИванка Бур
А киста же болит или нет?
Иванка Бур• 23 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
А киста же болит или нет?
у меня не болела, показало на узи, простимулировали уколами прогестерона, она с КД вышла и все.
Иванка Бур• 23 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
А киста же болит или нет?
ничего особенного

Крутышка-Пышка• 23 сентября 2019
В норме такого не может быть! Цикл как часы со стандартным перерывом. Если у вас зависимость цикла от погоды - то и причины другие (а не погода), гормональный сбой и пр. уточнять у врача.
Сосиска_Втесте• 23 сентября 2019
У меня в межсезонье бывают задержки до 10ти дней.
Кисельная барышня• 23 сентября 2019
Запросто. Женский организм штука тонкая